РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Екатеринбурга

Маршрутки города Екатеринбурга
+1 +-

 

Маршрут №01
Железнодорожный вокзал - Аэропорт Кольцово
Интервал движения: 30-60 мин.
Прямой путь маршрута:
Железнодорожный вокзал - Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Розы Люксембург – Декабристов – Чапаева – Фурманова – Машинная – Луганская – Кольцовский тракт – Аэропорт Кольцово
Обратный путь маршрута:
Аэропорт Кольцово - Кольцовский тракт - Луганская - Машинная - Фурманова - Белинского - Карла Либкнехта - Свердлова - Челюскинцев - Железнодорожный вокзал

 

Маршрут №04
ТК КОР - ТК Новомосковский
Интервал движения: 10-15 мин.
Прямой путь маршрута:
ТК КОР - Высоцкого - Малышева - Репина - Крауля - ТК Новомосковский
Обратный путь маршрута:
ТК Новомосковский - Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого - ТК КОР

 

Маршрут №05
ул. Павла Шаманова - Химмаш
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ул. Павла Шаманова - Вильгельма де Геннина – Серафимы Дерябиной – Академика Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – Щорса – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная - Дагестанская - Химмаш
Обратный путь маршрута:
Химмаш - Инженерная - Грибоедова - Пархоменко - Щербакова - Белинского - Щорса - Шаумяна - Белореченская - Волгоградская - Ясная - Академика Бардина - Серафимы Дерябиной - Вильгельма де Геннина - ул. Павла Шаманова

 

Маршрут №06
СТЦ Мега - ДМБ №9
Интервал движения: 5-10 мин.
Прямой путь маршрута:
СТЦ Мега - Металлургов – Викулова – Крауля – Токарей – Готвальда - Опалихинская - Бебеля – Техническая – Расточная – Билимбаевская – Ангарская – Техническая – Решетская – Леваневского - ДМБ №9
Обратный путь маршрута:
ДМБ №9 - Леваневского - Белякова - Техническая - Ангарская - Билимбаевская - Расточная - Техническая - Бебеля - Опалихинская - Готвальда - Токарей - Кирова - Заводская - Крауля - Викулова - Металлургов - СТЦ Мега

 

Маршрут №08
Хладокомбинат №3 - ул. Таганская
Интервал движения: 10-15 мин.
Прямой путь маршрута:
Хладокомбинат №3 - Шувакишская – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Бебеля – Донбасская – Машиностроителей – Баумана – Старых Большевиков – Краснофлотцев – Таганская
Обратный путь маршрута:
Таканская - Фрезеровщиков - Старых Большевиков - Баумана - Машиностроителей - Донбасская - Бебеля - Техническая - Расточная - Билимбаевская - Ангарская - Шувакишская - Хладокомбинат №3

 

Маршрут №09
Заречный - Промышленный пр-д
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута: Заречный - Черепанова – Бебеля – Техническая – Теплоходный пр-д.– Таватуйская – Бебеля – Донбасская – Бакинских комиссаров – Победы – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых Бригад – Шефская – Промышленный пр-д.
Обратный путь маршрута: Промышленный пр-д. - Шефская - Фронтовых Бригад - Старых Большевиков - Краснофлотцев - Таганская - Фрезеровщиков - Ильича - Победы - Бакинских Комиссаров - Донбасская - Бебеля - Таватуйская - Теплоходный пр-д. - Техническая - Бебеля - Черепанова - Заречный

 

Маршрут №010
Синие Камни - НПЦ Онкология
Прямой путь маршрута:
Cиние камни - Хрустальная - Бычковой - Комсомольская - Сибирский тракт - Декабристов - 8 Марта - Щорса - Амундсена - Академика Бардина - Зоологическая - Тульский пер. - Репина - Светлореченская - Соболева - Прохожая - НПЦ Онкология
Обратный путь маршрута:
НПЦ Онкология - Прохожая - Соболева - Светлореченская - Репина - Зоологическая - Академика Бардина - Амундсена - Щорса - 8 Марта - Большакова - Белинского - Декабристов - Сибирский тракт - Комсомольская - Анны Бычковой - Хрустальная - Синие камни

 

Маршрут №011
ТЦ Леруа Мерлен - ул. Пехотинцев
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ТЦ Леруа Мерлен - пер. Базовый – Белинского – Академика Шварца – Крестинского – Родонитовая – Самоцветный бульв. – Академика Шварца – 8 Марта – пр-т. Ленина – Верх-Исетский бульв. – Кирова – Бебеля – ул. Пехотинцев
Обратный путь маршрута:
ул. Пехотинцев - Бебеля - Халтурина - Кирова - Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульв. - пр-т. Ленина - 8 Марта - Академика Шварца - Самоцветный бульв. - Родонитовая - Крестинского - Академика Шварца - Белинского - Онежская - Шатурская - Саввы Белых - Луганская - Базовый пер. - ТЦ Леруа Мерлен

 

Маршрут №012
Елизавет - ул. Павла Шаманова
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Елизавет - Бисертская – Елизаветинское шоссе – Походная – Южный проезд – Самолетная – Белинского – Щорса – 8 Марта – пр-т. Ленина – Репина – Крауля – Серафимы Дерябиной – Вильгельма де Геннина - ул. Павла Шаманова
Обратный путь маршрута:
ул. Павла Шаманова - Вильгельма де Геннина - Серафимы Дерябиной - Крауля - Репина - пр-т. Ленина - 8 Марта - Щорса - Белинского - Самолетная - Южный проезд - Походная - Елизаветинское шоссе - Бисертская - Елизавет

 

Маршрут №014
ДМБ №9 - РЦ "Луна"
Интервал движения: 10-15 мин.
Прямой путь маршрута:
ДМБ №9 - Леваневского - Белякова - Техническая - Ангарская - Билимбаевская - Расточная - Техническая - Бебеля - Опалихинская - Готвальда - Халтурина - Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульв. - пр-т. Ленина - Восточная - Куйбышева - Сибирский тракт - РЦ "Луна"
Обратный путь маршрута:
РЦ "Луна" - Сибирский тракт - Комсомольская - Декабристов - Луначарского - пр-т. Ленина - Верх-Исетский бульв. - Кирова - Халтурина - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Техническая - Расточная - Билимбаевская - Ангарская - Техническая - Решетская - Леваневского - ДМБ №9

 

Маршрут №016
ТРЦ Радуга Парк - Южная подстанция
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ТРЦ Радуга Парк - Репина - Красноуфимская - Викулова - Крауля - Репина - пр-т. Ленина - 8 Марта - Титова - Селькоровская - Южная подстанция
Обратный путь маршрута:
Южная подстанция - Селькоровская - Титова - 8 Марта - пр-т. Ленина - Репина - Крауля - Викулова - Репина - ТРЦ Радуга Парк

 

Маршрут №018
17-я Мехколонна - Авангард
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
17-я Мехколонна - Европейская – Мостовая – Предельная – Умельцев – 2-я Новосибирская – Палисадная – Окраинная – Дорожная – Военная – Титова – 8 Марта – пр-т. Ленина – Карла Либкнехта – Шевченко – Советская – Сулимова – Данилы Зверева - Авангард
Обратный путь маршрута:
Авангард - Данилы Зверева - Сулимова - Советская - Шевченко - Луначарского - пр-т. Ленина - 8 Марта - Титова - Военная - Дорожная - Окраинная - Палисадная - 2-я Новосибирская - Умельцев - Предельная - Мостовая - Европейская - 17-я Мехколонна

 

Маршрут №019
Елизавет - ул. Павла Шаманова
Интервал движения: 15-30 мин.
Прямой путь маршрута:
Елизавет - Бисертская – Елизаветинское шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта –пр-т. Ленина – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма Де Геннина - ул. Павла Шаманова
Обратный путь маршрута:
ул. Павла Шаманова - Вильгельма Де Геннина - Серафимы Дерябиной - Зоологическая - Репина - пр-т. Ленина - 8 Марта - Титова - Новинская - Елизаветинские шоссе - Бисертская - Елизавет

 

Маршрут №024
Хладокомбинат №3 - ул. 2-я Новосибирская
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута: Хладокомбинат №3 - Ангарская – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Черепанова – Стрелочников - Челюскинцев – Бориса Ельцина – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – ул. 2-я Новосибирская
Обратный путь маршрута: ул. 2-я Новосибирская - Окружная - Селькоровская - Титова - 8 Марта - Бориса Ельцина - Челюскинцев - Стрелочников - Черепанова - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Техническая - Расточная - Ангарская - Хладокомбинат №3

 

Маршрут №026
СТЦ Мега - Кольцово
Интервал движения: 15-30 мин.
Прямой путь маршрута:
СТЦ Мега - Металлургов – Гурзуфская – Куйбышева – Восточная – Сибирский тракт – Кольцовский тракт – Бахчиванджи - Кольцово
Обратный путь маршрута:
Кольцово - Бахчиванджи - Кольцовский тракт - Сибирский тракт - Восточная - Куйбышева - Гурзуфская - Металлургов - СТЦ Мега

 

Маршрут №030
Авангард - Ботаническая
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Авангард - Данилы Зверева – Вилонова - Горбольница №7 - Вилонова - Данилы Зверева - Комсомольская – Первомайская – Мира – пр-т. Ленина – 8 Марта – Щорса – Белинского – Академика Шварца – Крестинского – Родонитовая - Ботаническая
Обратный путь маршрута:
Ботаническая - Родонитовая - Крестинского - Академика Шварца - Белинского - пр-т. Ленина - Мира - Первомайская - Комсомольская - Данилы Зверева - Авангард

 

Маршрут №033
Парк Победы - УрФУ
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Парк Победы - Кировоградская – 40 лет Октября – Суворовский пер. – Черниговский пер. – Машиностроителей – Баумана - Старых Большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Егоршинский подход – Высоцкого – Малышева – Мира - УрФУ
Обратный путь маршрута:
УрФУ - Мира - Малышева - Высоцкого - Егоршинский подход - Шефская - Фронтовых бригад - Старых Большевиков - Баумана - Машиностроителей - Черниговский пер. - Медицинская - 22 Партсъезда - 40 лет Октября - Кировоградская - Парк Победы

 

Маршрут №034
Уралобувь - СТЦ Мега
Интервал движения: 15-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Уралобувь - Мира – пл. Кирова - Гагарина – Уральская – Учителей – Смазчиков – Челюскинцев – Бориса Ельцина – 8 Марта - пр-т. Ленина – Репина – Крауля – Викулова – Металлургов - СТЦ Мега
Обратный путь маршрута:
СТЦ Мега - Металлургов - Викулова - Крауля - Репина - пр-т. Ленина - 8 Марта - Бориса Ельцина - Челюскинцев - Азина - Свердлова - Челюскинцев - Смазчиков - Учителей - Уральская - Гагарина - Первомайская - Мира - Уралобувь

 

Маршрут №035
ул. Ботаническая - Уралтехгаз
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ул. Ботаническая - Родонитовая – Крестинского – Академика Шварца – Белинского – Карла Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Стрелочников – Черепанова – Готвальда - Опалихинская - Бебеля – Техническая – Расточная – Монтажников - Уралтехгаз
Обратный путь маршрута:
Уралтехгаз - Монтажников - Расточная - Техническая - Бебеля - Опалихинская - Готвальда - Черепанова - Стрелочников - Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - Розы Люксембург - Декабристов - Чапаева - Фрунзе - Белинского - Академика Шварца - Крестинского - Родонитовая - ул. Ботаническая

 

Маршрут №039
Кольцово - мкр. Компрессорный
Интервал движения: 15-30 мин.
Прямой путь маршрута:
Кольцово - Бахчиванджи – Кольцовский тракт - Луганская - Саввы Белых - Белинского - Щорса - 8 Марта - пр-т. Ленина - Карла Либкнехта – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – 40 лет Комсомола – Дублер Сибирского тракта – Эстонская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Латвийская - мкр. Компрессорный
Обратный путь маршрута:
мкр. Компрессорный - Латвийская - Эстонская - Дублер Сибирского тракта - 40 лет Комсомола - Сыромолотова - Высоцкого - Малышева - Карла Либкнехта - пр-т. Ленина - 8 Марта - Щорса - Белинского - Саввы Белых - Луганская - Кольцовский тракт - Бахчиванджи - Кольцово

 

Маршрут №042
ТЦ Дирижабль - Химмаш
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ТЦ Дирижабль - Академика Шварца - Крестинского - Родонитовая - Самоцветный бульв. - Академика Шварца - 8 Марта - Титова - Новинская - Елизаветинское ш. - Походная - Южный пр-д. - Самолетная - Щербакова - Пархоменко - Грибоедова - Инженерная - Дагестанская - Химмаш
Обратный путь маршрута:
Химмаш - Дагестанская – Инженерная - Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Самолетная - Южный пр-д. - Походная - Елизаветинское ш. - Новинская - Титова - 8 Марта - Академика Шварца - Самоцветный бульв. - Родонитовая - Крестинского - Академика Шварца - ТЦ Дирижабль

 

Маршрут №045
Железнодорожный вокзал - НПЦ "Онкология"
Интервал движения: 10-15 мин.
Прямой путь маршрута:
Железнодорожный вокзал - Челюскинцев – Бориса Ельцина - 8 Марта - пр-т. Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Академика Бардина – Серафимы Дерябиной – Объездная дорога – Светлореченская – Соболева – Прохожая - НПЦ "Онкология"
Обратный путь маршрута:
НПЦ "Онкология" - Прохожая - Соболева - Светлореченская - Объездная дорога - Серафимы Дерябиной - Академика Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Репина - пр-т. Ленина - 8 Марта - Бориса Ельцина - Челюскинцев - Железнодорожный вокзал

 

Маршрут №047
Птицефабрика - ул. Громова
Интервал движения: 10-15 мин.
Прямой путь маршрута:
Птицефабрика - Сибирский тракт – Декабристов – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Академика Бардина – ул. Громова
Обратный путь маршрута:
ул. Громова - Онуфриева - Чкалова - Академика Бардина - Амундсена - Щорса - 8 Марта - Куйбышева - Луначарского - Декабристов - Сибирский тракт - Птицефабрика

 

Маршрут №050
Завод Патра - УрФУ
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Завод Патра - Предельная - Мостовая - Амундсена - Щорса - 8 Марта - пр-т. Ленина - УрФУ
Обратный путь маршрута:
УрФУ - пр-т. Ленина - 8 Марта - Щорса - Амундсена - Мостовая - Предельная - Завод Патра

 

Маршрут №052
Горбольница №7 - ул. Онуфриева
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Данилы Зверева - Вилонова - Горбольница №7 - Вилонова - Данилы Зверева - Сулимова - Смазчиков - Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - пр-т. Ленина - Репина - Посадская - Белореченская - Волгоградская - Ясная - Академика Бардина - Амундсена - ул. Онуфриева
Обратный путь маршрута:
ул. Онуфриева - Амундсена – Академика Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Репина – пр-т. Ленина – Карла Либкнехта – Свердлова – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Данилы Зверева

 

Маршрут №053
Кирпичный завод - ул. Ползунова
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Кирпичный завод - Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – ул. Ползунова
Обратный путь маршрута:
ул. Ползунова - пер. Замятина - Даниловская - Краснофлотцев - Таганская - Фрезеровщиков - Ильича - Восстания - Ломоносова - Коммунистическая - Кирпичный завод

 

Маршрут №056
ТРЦ Комсомолл - Сосновый Бор
Интервал движения: 5-10 мин.
Прямой путь маршрута:
Дублер Сибирского тракта – 40 лет Комсомола – Сыромолотова – Высоцкого - Малышева - Мира – Первомайская – Студенческая - Академическая - Комсомольская – Данилы Зверева - Сулимова - Смазчиков - Челюскинцев - Свердлова - Карла Либкнехта - Розы Люксембург - Декабристов - 8 Марта - Академика Шварца - Белинского - Щербакова - Лыжников - Молодогвардейцев - Шатровая - пер. Отпускников - Алтайская - Сосновый Бор
Обратный путь маршрута:
Сосновый Бор - Алтайская - Якутская - Яблоневая - Молодогвардейцев - Лыжников - Щербакова - Академика Шварца - 8 Марта - Малышева - Карла Либкнехта - Свердлова - Челюскинцев - Смазчиков - Сулимова - Данилы Зверева - Комсомольская - Первомайская - Мира - Библиотечная - Комсомольская - Дублер Сибирского тракта - ТРЦ Комсомолл

 

Маршрут №059
Гипермаркет Дом - ул. 40 лет ВЛКСМ
Интервал движения: 15-30 мин.
Прямой путь маршрута:
Гипермаркет Дом - Победы – 40 лет Октября – Восстания – Ломоносова – Коммунистическая – Бакинских Комиссаров – пр-т. Космонавтов – Совхозная – Шефская – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых бригад – пр-т. Космонавтов – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Данилы Зверева – Комсомольская – Первомайская - Мира – Малышева – Высоцкого – Сыромолотова – ул. 40 лет ВЛКСМ
Обратный путь маршрута:
ул. 40 лет ВЛКСМ - Сыромолотова - Высоцкого - Малышева - Мира - Первомайская - Комсомольская - Данилы Зверева - Сулимова - Уральская - Маяковского - пр-т. Космонавтов - Фронтовых Бригад - Старых Большевиков - Краснофлотцев - Таганская - Фрезеровщиков - Шефская - Совхозная - пр-т. Космонавтов - Бакинских Комиссаров - Победы - Гипермаркет Дом

 

Маршрут №060
Гипермаркет Дом - ТК КОР
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Гипермаркет Дом - Победы – Бакинских Комиссаров – Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – 40 лет Октября – Суворовский пер. – Черниговский пер. – Машиностроителей – Баумана – Старых Большевиков – Фронтовых Бригад – Шефская – Егоршинский подход - Высоцкого - Сыромолотова - 40 лет Комсомола - Высоцкого - ТК КОР
Обратный путь маршрута:
ТК КОР - Высоцкого - 40 лет Комсомола - Сыромолотова - Высоцкого - Егоршинский подход - Шефская - Фронтовых Бригад - Старых Большевиков - Баумана - Машиностроителей - Черниговский пер. - Медицинская - 22 Партсъезда - 40 лет Октября - Восстания - Ломоносова - Коммунистическая - Бакинских Комиссаров - Победы - Гипермаркет Дом

 

Маршрут №063
Белая башня - УрФУ
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Белая башня – Бакинских Комисаров – пр-т. Космонавтов – Смазчиков – Сулимова – Учителей – Вилонова – Данилы Зверева – Комсомольская – Первомайская - Мира - УрФУ
Обратный путь маршрута:
УрФУ - Мира - Первомайская - Студенческая - Академическая - Комсомольская - Данилы Зверева - Вилонова - Учителей - Сулимова - Уральская - Маяковского - пр-т. Космонавтов - Бакинских Комиссаров - Белая башня

 

Маршрут №067
СТЦ Мега - ул. 40 лет ВЛКСМ
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
СТЦ Мега - Московский тракт - Репина - Зоологическая - Академика Бардина - Амундсена - Щорса - Белинского - Малышева - Егоршинский подход - Новгородцевой - Сиреневый бульв. - Сыромолотова - ул. 40 лет ВЛКСМ
Обратный путь маршрута:
ул. 40 лет ВЛКСМ – дублер Сибирского тракта – Малышева – Розы Люксембург – Декабристов– Чапаева– Фрунзе – Белинского– Щорса– Амундсена – Академика Бардина – Зоологическая - Репина - Московский тракт - СТЦ Мега

 

Маршрут №070
ул. Учителей - ул. Павла Шаманова
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
Учителей – Сулимова – Данилы Зверева – Комсомольская – Академическая – Мира – Малышева – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Академика Бардина – Амундсена – Краснолесья – Вильгельма Де Геннина - ул. Павла Шаманова
Обратный путь маршрута:
ул. Павла Шаманова - Вильгельма де Генина - Краснолесья - Амундсена - Академика Бардина - Ясная - Волгоградская - Белореченская - Посадская - Репина - Малышева - Мира - Первомайская - Студенческая - Академическая - Комсомольская - Данилы Зверева - Сулимова - Учителей

 

Маршрут №077
ТК КОР - ул. 2-я Новосибирская
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ТК КОР - Высоцкого - Малышева - Розы Люксембург - Декабристов - Чапаева - Фрунзе - Белинского - Академика Шварца - 8 Марта - Титова - Ферганская - Патриса Лумумбы - Санаторная - ул. 2-я Новосибирская
Обратный путь маршрута:
ул. 2-я Новосибирская - Санаторная - Патриса Лумумбы - Ферганская - Титова - 8 Марта - Академика Шварца - Белинского - Малышева - Высоцкого - ТК КОР

 

Маршрут №082
ул. Монтажников - ТК КОР
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ул. Монтажников – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Стрелочников – Челюскинцев – Смазчиков – Сулимова – Данилы Зверева – Комсомольская - Первомайская – Мира – Малышева – Высоцкого - ТК КОР
Обратный путь маршрута:
ТК КОР - Высоцкого - Малышева - Мира - Первомайская - Комсомольская - Данилы Зверева - Сулимова - Смазчиков - Челюскинцев - Стрелочников - Готвальда - Опалихинская - Бебеля- Техническая - Расточная - ул. Монтажников

 

Маршрут №083
ул. Монтажников - Сосновый бор
Интервал движения: 10-20 мин.
Прямой путь маршрута:
ул. Монтажников – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Токарей – Серафимы Дерябиной - Шаумяна - Белореченская - Посадская - Большакова - 8 Марта - Щорса - Белинского - Щербакова - Лыжников - Шатровая - пер. Отпускников - Алтайская - Сосновый бор
Обратный путь маршрута:
Сосновый бор - Алтайская - Якутская - Яблоневая - Молодогвардейцев - Лыжников - Щербакова - Белинского - Щорса - 8 Марта - Большакова - Посадская - Белореченская - Шаумяна - Серафимы Дерябиной - Токарей - Готвальда - Опалихинская - Бебеля - Техническая - Расточная - ул. Монтажников

+3 +-

Комментарии

Татьяна - А где схема движения 064автобусного маршрута?
Пн, 11 дек. 2017, 17:24:19 Ответить

Максим - Как доехать с Елизавета до Бебеля ,17
Ср, 25 окт. 2017, 06:49:44 Ответить

Елена - Как доехать от компрессорного до космонавтов 26 УРГПУ
Ср, 04 окт. 2017, 14:33:20 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Минск-Мозырь

Группа VK
Группа в Google+