РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Кургана

Маршрутки города Кургана
+-

 

Маршрут № 1
Ж/д вокзал - 6-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
6-ой микрорайон (улица Илизарова) , улица Некрасова , улица Плеханова , Библиотека имени Маяковского , улица Комиссаров , Центральный рынок , улица Чкалова (улица Комиссаров) , Троицкая площадь (улица Ленина дом 4) , улица Громовой (улица Комиссаров)

 

Маршрут № 2
Кинотеатр "Мир" - Завод Курганприбор
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Кинотеатр Мир , Горбольница №1 , Завод Кургансельмаш (улица Половинская) , улица Красина , улица Половинская , улица Рихарда Зорге , Швейная фирма (улица Карла Маркса) , Магазин Детский мир , улица Василия Блюхера , КЗКТ (улица Коли Мяготина) , Троицкая площадь (улица Куйбышева)

 

Маршрут № 7
6-й микрорайон - Криволапова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Криволапова - улица Пушкина - улица Карельцева - улица Гоголя - улица Бурова-Петрова - улица Химмашевская - проспект Машиносироителей - проспект Маршала Голикова - улица Илизарова


Маршрут № 10
ОАО "Синтез" - Кинотеатр "Мир"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Конституции - улица Бажова - улица Свердлова - улица Пушкина - улица Карельцева - улица Гоголя - улица Красина - улица Куйбышева - улица Гагарина - улица Крупской

 

Маршрут № 12
Телецентр - Халтурина
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Бажова улица Тимофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красина - улица Коли Мяготина - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Карбышева - улица 9 Мая - улица Рылеева - улица Пархоменко

 

Маршрут № 19
Сады Радуга - Госпиталь
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Перова - улица Карбышева - проспект Машиностроителей - улица Коли Мяготина - улица Красина - улица Рихарда Зорге - улица Коли Мяготина - проспект Конституции - улица Юргамышская - Курган-Путейский автодорога

 

Маршрут № 20
Достоевского - Госпиталь
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Перова - улица Карбышева - улица Чернореченская - улица Бурова-Петрова - улица Химашевская - проспект Машиностроителей - улица Пролетарская - улица К. Маркас - улица Половинская - улица Гагарина - бульвар Мира - улица Пугачева - улица Достоевского

 

Маршрут № 22
КЗКТ - С. Большое Чаусово
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Криволапова - улица Пушкина - улица Свердлова - улица Тимофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красино - улица Коли Мяготина - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Дзержинского - улица Омская

 

Маршрут № 24
Швейная фирма - ТЭЦ
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Карла Маркса , улица Гоголя , улица Пушкина , улица Свердлова , улица Бажова , проспект Конституции

 

Маршрут № 30
Достоевского - Ж/д вокзал
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Станционная - улица Красина - улица Гоголя - улица Половинская - улица Гагарина - улица Пугачева - улица Достоевского

 

Маршрут № 31
Б. Солнечный - Поликлиника №4
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Улица Бажова - улица Темофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Рихоарда Зорге - улица Красина - улица Гоголя - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Садовая - улица Садовая - улица Панфилова - улица Гвардейская - улица Луначарского - улица Комиссарова - улица Родькина - проспект Маршала Голикова - улица Мостостроителей - улица Фарафонова

 

Маршрут № 32
Ледовый дворец - Кладбище Зайковское
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Зауральская - улица Автозаводская - улица - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Станционная - улица Ленина - улица Коли Мяготина - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Дзержинского - улица Ястрожемского - улица Баумана - улица Луначарского - улица Комиссарова - улица Илизарова - проспект Маршала Голикова - улица Мостостроителей - улица Фарафонова - улица Мостостроителей - улица Алексеева - улица Терентия Мальцева

 

Маршрут № 40
Микрорайон Тополя - Ж/д вокзал
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Улица Красина , улица Гоголя , улица Пролетарская , улица Тюнина

 

Маршрут № 42
Станция Утяк - КЗКТ
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Тимофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Станционная - улица Ленина - улица Гоголя - улица Пролетарская - улица Куйбышева - улица Гагарина - автодорога Байкал - улица Новая - улица Сибирская (Глинки) - улица Центральная (Глинки) - улица Советская (Утяк)

 

Маршрут № 301
1-й микрорайон - Б. Солнечный
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Энгельса переулок - улица Бажова - улица Тимофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красина - улица К. Маркса - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Дзержинского - улица Ястрожембского - улица Баумана - улица Луначарского - улица Чкалова - улица Комиссарова - улица Илизарова - проспект Маршала Голикова - улица Мостостроителей

 

Маршрут № 304
Б. Солнечный - 1-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Фараонова - улица Мостостроителей - проспект Маршала Голикова - проспект Машиностроителей - улица Пролетарская - улица Куйбышева - улица Ленина - улица Станционная - улица Рихарда Зорге - улица Коли Мяготина - улица Тимофея Нивежена - улица Бажова - Энгельса переулок

 

Маршрут № 311
ОАО "Синтез" - 1-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Конституции - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красина - улица Коли Мяготина - проспект Машиностроителей - улица Дзержинского - улица Ястрожембского - улица Баумана - улица Луначарского - улица Комиссарова - улица Илизарова - проспект Маршала Голикова - улица Мостостроителей

 

Маршрут № 312
Криволапова - Халтурина
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Криволапова - улица Каральцева - улица гоголя - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Карбышева - улица 9 Мая - улица Релеева - улица Пархоменко

 

Маршрут № 318
Поликлиника №4 - Криволапова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Алексеева - улица Мостостроителей - проспект Маршала Голикова - проспект Машиностроителей - улица Пролетарская - улица Куйбышева - улица Красина - улица Рихарда Зорге - улица Коли Мяготина - улица Тимофея Невежина - улица Свердлова - улица Пушкина - улица Криволапова

 

Маршрут № 319
Микрорайон Зайково - Швейная фирма
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Федеральная трасса Иртыш - улица Загородная - улица Часовая 2-я - улица Стройбаза - улица Автозаводская - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красина - улица Куйбышева - улица Савельева - улица К. Маркса

 

Маршрут № 320
Добролюбова - Криволапова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Криволапова - улица Пушкина - улица Гоголя - улица Красина - улица К. Маркса - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Карбышева - улица Циолковского - улица Добролюбова - улица Черняховского

 

Маршрут № 321
Юнона - пос. ТЭЦ(конечная)
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Глинки - улица Белинского - проспект Конституции - улица Бажова - улица Свердлова - улица Пушкина - улица Гоголя - улица Красина - улица Куйбышева - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Чернореченская - улица Бурова-Петрова - проспект Маршала Голикова

 

Маршрут № 322
Продбаза - Криволапова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Улица Омская , улица Дзержинского , улица Пролетарская

 

Маршрут № 323
пос. ТЭЦ(конечная) - Швейная фирма
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица К. Маркса - улица Савельева - улица Куйбышева - улица Красина - улица Гоголя - улица Пушкина - улица Свеодлова - улица Бажова - проспект Конституции - улица Белинского - улица Глинки

 

Маршрут № 328
1-й микрорайон - Достоевского
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Мостостроителей - проспект Маршала Голикова - улица Бурова-Петрова - улица Гоголя - улица Пролетарская - улица Куйбышева - улица Гагарина - бульвар Мира - улица Крутикова - улица Шорса - улица Космонавтов - улица Пугачева - улица Достоевского

 

Маршрут № 330
Ледовый дворец - Достоевского
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Достоевского - улица Пугачева - бульвар Мира - улица Гагарина - улица Половинская - улица К.Маркса - улица Савельева - улица Коли Мяготина - Галкинский перезд - улица Мостостроителей - улица Алексеева - улица Терентия Мальцева

 

Маршрут № 331
1-й микрорайон - Б. Солнечный
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Энгельса переулок - улица Бажова - улица Темофея Невежина - улица Коли Мяготина - улица Красина - улица Куйбышева - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - проспект Маршала Голикова - улица Мостостроителей

 

Маршрут № 336
АК "Корвет" - Б. Солнечный
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Бурова-Петрова - улица Гоголя- улица Пролетарская - улица К. Маркса - улица Красина - улица Рихарда Зорге - улица Коли Мяготина - улица Тимофея Невежина - улица Бажова - Энегельса переулок - проспект Конституции

 

Маршрут № 341
КЗКТ - Микрорайон Челноково
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
переулок Энгельса - улица Бажова - проспект Конституции - улица Коли Мяготина - улица Рихарда Зорге - улица Красина - улица Куйбышева - улица Гагарина - автодорога Байкал - улица Новая - улица Челноковская

 

Маршрут № 342
Аэропорт - Госпиталь
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Челноковская - улица Новая - автодорога Байкал - улица Гагарина - улица Куйбышева - улица Пролетарская - проспект Машиностроителей - улица Карбышева - улица Циолковского - улица Перова

 

Маршрут № 349
Аэропорт - ОАО "Синтез"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Конституции - улица Бажова - улица Свердлова - улица Пушкина - улица Гоголя - улица Савельева - улица К. Маркса - улица Половинская - улица Гагарина

 

Маршрут № 359
Микрорайон Черемухово - Аэропорт
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Конституции - Коли Мяготина улица - Рихарда Зорге улица - Станционная улица - Красина улица - Куйбышева улица - Гагарина улица

 

Маршрут № 360
1-й микрорайон - ОАО "Синтез"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Фараонова - Мостостроителей улица - Галкинский переезд - Ушакова улица - Гвардейская улица - Панфилова улица - Ивана Земнухова улица - Садовая улица - Панфилова улица - Дзержинского улица - проспект Машиностроителей - Пролетарская улица - Коли Мяготина улица - проспект Конституции

 

Маршрут № 363
8 Райсъезда - Лескова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Лескова - улица Юлаева - улица Карбышева - улица Дзержинского - улица Коли Мяготина - улица Ленина - улица Станционная

 

Маршрут № 403
Аэропорт - Ледовый дворец
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Челноковская улица - Федеральная Трасса Иртыш - Гагарина улица - Половинская улица - К. Маркса улица - Савельева улица - Куйбышева улица - Пролетарская улица - Проспект Машиностроителей - Дзержинского улица - Ястржемского улица - Баумана улица - Луначарского улица - Гвардейская улица - Чкалова улица - Комиссаров улица - Илизарова улица - проспект Маршала Голикова - Мостостроителей улица - Алексеева улица - Терентия Мальцева улица

+-

Комментарии

Марина - Как узнать расписание 32 маршрута????
Сб, 30 сент. 2017, 12:04:40 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Минск-Мозырь

Группа VK
Группа в Google+