РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Ярославля

Маршрутки города Ярославля
+3 +-

 

Маршрут №21
Красная пл. - Очапки
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
7-11 мин
Маршрут следования:
Красная пл. - ул. В.Терешковой - Октябрьская пл. - ул.Шевелюха - Ярославская обл. - ул.Лесная Поляна рп - Ярославский р-н - Толгоболь - Спартаковская ул. - ул.Колышкина - Согласная ул. - Голубятная ул. - Очапки
Компания-перевозчик:
ИП Шляхтин Е.В.

 

Маршрут № 35м
ТЦ Глобус - Нижний поселок
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
18 мин
Маршрут следования:
проспект Машиностроителей - проспект Авиаторов - улица Маяковского - Клубная улица
Компания-перевозчик:
ИП Орлова

 

Маршрут № 36
Прибрежный поселок - Завод Машприбор
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
6:00-22:10
Расписание или интервал движения:
8-9 мин
Маршрут следования:
костромское шоссе - улица пирогова - улица индустриальная - проспект фрунзе - московский проспект - первомайская улица - первомайский бульвар (обратно: улица ушинского - комсомольская улица) - советская улица - республиканская улица - октябрьский мост - проспект авиаторов - проспект машиностроителей
Компания-перевозчик:
ООО "ЯРЛАЙН", ИП Ватутин Д.В., ИП Фуреев В.Б.

 

Маршрут № 37
ТЦ Глобус - 5-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
Будние дни: 6:00-22:48
Выходные дни: 6:42-22:20
Расписание или интервал движения:
16 мин.
Маршрут следования:
улица Калинина - улица Ньютона - улица Расковой - Суздальское шоссе - проспект Фрунзе - Московский проспект - Первомайская улица - Первомайский бульвар (обратно: улица Ушинского - Комсомольская улица) - Советская улица - Республиканская улица - проспект Авиаторов - проспект Машиностроителей
Компания-перевозчик:
ИП Столяренко О.И.

 

Маршрут № 38
Нижний поселок - 14-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
10 мин
Маршрут следования:
Клубная улица - улица Маяковского - Октябрьский мост - Республиканская улица - проспект Ленина - Угличская улица - улица Чехова - улица Чкалова - улица Добрынина - Промышленное шоссе - Ленинградский проспект
Компания-перевозчик:
ИП Лукин Г.Г.

 

Маршрут № 40
Завод Машприбор - Резинотехника
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
Будни:
"Резинотехника": 06.05 - 21.29
"Машприбор": 06.13 - 21.06
Выходные:
"Резинотехника": 06.30 - 20.26
"Машприбор": 06.24 - 19.41
Расписание или интервал движения:
13 мин
Маршрут следования:
Улица Спартаковская - автодорога Ярославль-Очапки - Северо-восточная окружная дорога - проспект Авиаторов - проспект Машиностроителей
Компания-перевозчик:
ИП Лосев С.А.

 

Маршрут № 45
Ярославль-Главный - Поселок Куйбышева
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
6:25-21:35
Расписание или интервал движения:
7 мин
Маршрут следования:
улица Свободы - Московский проспект - Мельничная улица - Тормозное шоссе - Корабельная улица - Индустриальная улица
Компания-перевозчик:
ИП Травникова Е.М., ИП Ковырялов М.А.

 

Маршрут № 46
Больница №2 - 15-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
05:40 - 22:40
Расписание или интервал движения:
8 мин
Маршрут следования:
улица Попова - улица Пирогова - Индустриальная улица - проспект Фрунзе - Московский проспект - Первомайская улица (обратно: улица Ушинского - Комсомольская улица) - проспект Октября - Ленинградский проспект
Компания-перевозчик:
ИП Киселёва Ю.В., Селивончик Р.П., Жиров С.Н.

 

Маршрут № 47
Улица Доронина - Больница №9
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
6:00-23:10
Расписание или интервал движения:
8 минут
Маршрут следования:
улица Ньютона - улица Калинина - Окружная дорога - улица Гагарина - Московский проспект - Первомайская улица (обратно: улица Ушинского - Комсомольская улица) - проспект Октября - Тутаевское шоссе
Компания-перевозчик:
ИП Киселёва Ю.В., Селивончик Р.П., Жиров С.Н.

 

Маршрут № 51
Торговый переулок - 15-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
6:00-23:20
Расписание или интервал движения:
В пиковое время: 5 - 6 мин
В непиковое время: 8 - 12 мин
Маршрут следования:
Первомайская улица (обратно: улица Ушинского) - проспект Октября - Тутаевское шоссе - улица Урицкого - Ленинградский проспект
Компания-перевозчик:
ИП Судницын С.Г., Федяев А.И.

 

Маршрут № 61
ООО Линдаб Билдингс - 15-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
5:40-21:35
Расписание или интервал движения:
10 мин
Маршрут следования:
ленинградский проспект - промышленное шоссе - улица добрынина - улица чкалова - проспект октября - улица ушинского - комсомольская улица (обратно: первомайская улица) - московский проспект - проспект фрунзе - суздальское шоссе - старая костромская улица - улица пожарского
Компания-перевозчик:
ИП Беспалов А.Л.

 

Маршрут № 67
Автозаводская улица - Завод Машприбор
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
7 мин
Маршрут следования:
улица Чкалова - проспект Октября - проспект Ленина - Советская улица (обратно: улица Победы) - проспект Авиаторов - проспект Машиностроителей
Компания-перевозчик:
ООО "Экотранс", ИП Бажанов А.Н.

 

Маршрут № 71
5-й Микрорайон - ЯЗХМ
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
05:56 - 22:45
Расписание или интервал движения:
13 мин.
Маршрут следования:
улица калинина - московский проспект - первомайская улица (обратно: улица ушинского, комсомольская улица) - проспект октября - ленинградский проспект - проспект дзержинского
Компания-перевозчик:
ООО "РусТранс", ООО "ЯрЛайн"

 

Маршрут № 73
ТРК "Ярославский Вернисаж" - ТЦ Глобус
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
5:50-22:35
Расписание или интервал движения:
9 мин
Маршрут следования:
улица Калинина - Московский проспект - Первомайская улица (обратно: улица Ушинского - Комсомольская улица) - Советская улица - проспект Авиаторов - проспект Машиностроителей
Компания-перевозчик:
ИП Орлова С.П., ИП Власова Т.С.

 

Маршрут № 80
ТЦ Аксон - Щепкина
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
05:14-22:00
Расписание или интервал движения:
7 минут
Маршрут следования:
улица Громова - проспект Дзержинского - проспект Октября - улица Ушинского - Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица) - Московский проспект - улица Малая Пролетарская - Мельничная улица - улица Вишняки - Тормозное шоссе - Корабельная улица - Томозное шоссе - улица Марголина - Индустриальная улица - Индустриальный переулок - улица Щепкина - улица Пирогова
Компания-перевозчик:
ИП Насибулин А.А., ИП Косарев В.А., ООО "ЯрБус"

 

Маршрут № 81
Ярославль-Главный - ТРК Ярославский Вернисаж
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
07:08 - 20:25
Расписание или интервал движения:
6 минут
Маршрут следования:
улица Свободы - Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица) - Московский проспект - проспект Фрунзе - Суздальское шоссе - улица Расковой - улица Ньютона - улица Калинина
Компания-перевозчик:
ИП Голохвастов Ю.Н., ИП Проценко Т.В.

 

Маршрут № 82
15-й микрорайон - Светлая улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
15-й микрорайон: 05:43 - 22:22
Светлая улица: 06:22 - 22:18
Расписание или интервал движения:
8 мин
Маршрут следования:
ленинградский проспект - проспект дзержинского - окружная дорога - магистральная улица - улица городской вал - улица свободы - комсомольская улица (обратно: первомайская улица) - московский проспект - проспект фрунзе
Компания-перевозчик:
ООО "ЯрАвтоТранс", ИП Столяренко, ИП Сударкин, ИП Журавлев

 

Маршрут № 83
Завод Машприбор - 15-й микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
5 мин
Маршрут следования:
проспект машиностроителей - проспект авиаторов - улица победы - советская улица - проспект ленина - проспект октября - ленинградский проспект
Компания-перевозчик:
ИП Лосев, ООО "Гипед-Транс", ИП Солодкин, ИП Орлова, ИП Ковырялов, ИП Невеселов

 

Маршрут № 84
Областная больница - посёлок Куйбышева
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
индустриальная улица - улица марголина - тормозное шоссе - корабельная улица - тормозное шоссе - улица вишняки - мельничная улица - малая пролетарская улица - московский проспект - первомайская улица (обратно: улица ушинского - комсомольская улица) - советская улица - проспект авиаторов
Компания-перевозчик:
ИП Стронский, ООО "Волга-Сервис"

 

Маршрут № 85д
Завод Машприбор - Улица Декабристов
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
6-7 минут
Маршрут следования:
проспект Машиностроителей - проспект Авиаторов - Октябрьский мост - Республиканская улица - проспект Ленина - Советская улица - проспект Ленина - улица Городской вал - Большая Октябрьская улица - Толбухинский мост - Большая Федоровская улица - Зеленцовская улица - улица Носкова - улица Стачек - Красноперекопская улица - 13-я Линия Посёлка Починки - 3-я Линия Посёлка Починки - 2-я Линия Посёлка Творогово - 16-я Линия Посёлка Творогово (обратно: улица Декабристов - улица Гудованцева - улица Закгейма - улица Маланова - улица Стачек)
Компания-перевозчик:
ИП Лукин Г.Г

 

Маршрут № 85к
Завод Машприбор - 10-я Линия
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
7-10 минут
Маршрут следования:
проспект Машиностроителей - проспект Авиаторов - Октябрьский мост - Республиканская улица - проспект Ленина - Советская улица - проспект Ленина - улица Городской вал - Большая Октябрьская улица - Толбухинский мост - Большая Федоровская улица - Зеленцовская улица - улица Носкова - улица Стачек - Красноперекопская улица - 13-я Линия Посёлка Починки - 3-я Линия Посёлка Починки - 2-я Линия Посёлка Творогово - 16-я Линия Посёлка Творогово (обратно: 18-я Линия Посёлка Творогово - 1-я Линия Посёлка Починки - улица Бахвалова - улица Закгейма - улица Маланова - улица Стачек)
Компания-перевозчик:
ИП Ковырялов А.Г.

 

Маршрут № 86
Автозаводская улица - Областная больница
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица чкалова - проспект октября - проспект ленина - советская улица - улица победы - проспект авиаторов
Компания-перевозчик:
ИП Белов

 

Маршрут № 87
15-й микрорайон - Красноперекопская улица
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
8 минут
Маршрут следования:
Ленинградский проспект - Полушкина Роща - Республиканская улица - улица Победы - проспект Октября - улица Ушинского - Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица - Первомайский бульвар) - Московский проспект - улица Наумова - Большая Федоровская улица - Зеленцовская улица - улица Носкова - улица Стачек - Красноперекопская улица - улица Бахвалова (обратно: улица Закгейма - улица Маланова - улица Антипина - улица Стачек)
Компания-перевозчик:
ИП Ватутин Д.В., ИП Семыкин А.А.

 

Маршрут № 90
ТЦ Аксон - Областная больница
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
6 мин
Маршрут следования:
улица Громова - проспект Дзержинского - улица Труфанова - улица Урицкого - Тутаевское шоссе - проспект Октября - проспект Ленина - Советская улица (обратно: улица Победы) - проспект Авиаторов
Компания-перевозчик:
ИП Солодкин, ИП Казнин, ИП Куликов, ИП Резин, ИП Невеселов

 

Маршрут № 91
11-й микрорайон - Химический завод Луч
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
05.36-22.32
Расписание или интервал движения:
4 мин
Маршрут следования:
улица Труфанова — проспект Дзержинского — Ленинградский проспект — проспект Октября — улица Ушинского — Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица — Первомайский бульвар) — Московский проспект — Юго—западная окружная дорога
Компания-перевозчик:
ИП Фуреев, ИП Сударкин, ИП Якимова, ИП Резин, ИП Невеселов, ИП Куликов, ООО "ГИПЕД-Транс", ООО "Транском-Яр", ИП Солодкин, ИП Храмцов

 

Маршрут № 93
Красная площадь - Резинотехника
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
05:50-23:26
Маршрут следования:
Красная площадь - Советская улица - Республиканская улица - Октябрьская площадь - Октябрьский мост - Урочская улица - улица Шевелюха - автодорога Ярославль-Очапки - Спартаковская улица
Компания-перевозчик:
ИП Власова Т.С., ИП Орлова С.П.

 

Маршрут № 94
Автозаводская улица - 5-й Микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
6 мин
Маршрут следования:
улица чкалова - проспект октября - улица ушинского - комсомольская улица (обратно: первомайская улица) - московский проспект - улица гоголя - суздальское шоссе - улица расковой - улица ньютона - улица калинина
Компания-перевозчик:
ИП Селезнев, ИП Травникова, ИП Маляров, ООО "Экотранс", ИП Исматов

 

Маршрут № 95
ТЦ Аксон - улица 8 Марта
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
4 - 5 мин
Маршрут следования:
улица Громова - проспект Дзержинского - Ленинградский проспект - проспект Октября - проспект Ленина - проспект Толбухина - Толбухинский мост - Большая Федоровская улица - Зеленцовская улица - улица Носкова - улица Стачек - Красноперекопская улица - улица Бахвалова - улица Закгейма (обратно: улица 8 марта - улица Будкина)
Компания-перевозчик:
ИП Бирюков, ИП Судницын, ИП Намазов, ИП Краснокутский, ИП Дзядевич

 

Маршрут № 96
ТРК Ярославский Вернисаж - Язки
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
6 мин
Маршрут следования:
красноперевальский переулок - улица куропаткова - тутаевское шоссе - проспект октября - улица ушинского - комсомольская улица (обратно: первомайская улица) - московский проспект - проспект фрунзе - суздальское шоссе - улица расковой - улица ньютона - улица калинина
Компания-перевозчик:
ИП Железнов, ИП Ватутин, ИП Железцов, ИП Невеселов, ИП Сударкин, ИП Власова, ИП Куликов

 

Маршрут № 97
Улица Большие Полянки - 14-й Микрорайон
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
до 00:07
Расписание или интервал движения:
5 мин
Маршрут следования:
улица Бабича - Ленинградский проспект - проспект Октября - улица Ушинского - Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица - Первомайский бульвар) - Московский проспект - улица Гагарина - улица Большие Полянки
Компания-перевозчик:
ИП Прокопов, ИП Матвиец, ИП Ватутин, ИП Шарай, ИП Семыкин, ИП Грицкевич, ИП Колисов

 

Маршрут № 98
Павлова - Улица Космонавтов
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
5 мин
Маршрут следования:
улица Орджоникидзе - проспект Машиностроителей - проспект Авиаторов - Республиканская улица - Советская улица - улица Ушинского - Комсомольская улица (обратно: Первомайская улица - Первомайский бульвар) - Московский проспект - Институтская улица (обратно: улица Гагарина)
Компания-перевозчик:
ИП Соломко, ИП Власова, ИП Столбенко, ИП Семыкин

 

Маршрут № 99
ТЦ Глобус - Ярославль-Главный
Недельный график:
ежедневно
Расписание или интервал движения:
8 мин
Маршрут следования:
проспект Машиностроителей - проспект Авиаторов - Октябрьский мост - Республиканская улица - Советская улица - улица Ушинского (обратно: Первомайский бульвар) - улица Свободы
Компания-перевозчик:
ИП Куликов, ИП Невеселов, ИП Солодкин

+5 +-

Комментарии

Елизавета - Здравствуйте, сегодня в примерно 13:45 был утерян розовый мешок с кросовками в 93 маршрутке. Нашедшему просьба позвонить или оставить смс на номер 89641670734. Заранее Спасибо
Вт, 31 окт. 2017, 14:24:56 Ответить

Елизавета - Здравствуйте, сегодня в примерно 13:45 был утерян розовый мешок с кросовками в 93 маршрутке. Нашедшему просьба позвонить или оставить смс на номер 89641670734. Заранее Спасибо
Вт, 31 окт. 2017, 14:24:47 Ответить

НИКОЛАЙ - СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ С УЛ. БАБИЧА ПОСЛЕ 22 ЧАСОВ УЕХАТЬ В СТОРОНУ Б. ПОЛЯНОК НЕЛЬЗЯ. МАРШРУТКИ РАЗВОРАЧИАЮТСЯ И УЕЗЖАЮТ МИМО ПАССАЖИРОВ "ПУСТЫЕ". ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСТОЯННО. ТОГДА НАПИШИТЕ, ЧТО РАБОТАЕТ ДО 22-00 А НЕ ДО 00-05!
Пт, 13 окт. 2017, 14:27:49 Ответить

СЕРГЕЙ - Здравствуйте.вчера 12.07 примерно в 22.00 был утерян кошелек с пропуском на имя Репин Сергей Андреевич.Нашедшему просьба написать https://vk.com/s.repin1993 или связаться по телефону 89605274251
Чт, 13 июля 2017, 21:26:41 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Минск-Мозырь

Группа VK
Группа в Google+