РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Воронежа

Маршрутки города Воронежа
+3 +-

 
+1 +-

 

Маршруты маршрутных такси и автобусов Воронежа

Маршрут № 1

Вл. Невского (Храм) - Машмет, Больница №8
Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская

Маршрут № 1В

Северный Авторынок - Машмет, Больница №8
Ант.-Овсеенко –
Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская


Маршрут № 

Ун-м Молодежный - Машмет, Больница №8
Вл.Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обр: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Ростовская

Маршрут № 1КВ

ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС внешнее кольцо
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.
1КС Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост внутреннее кольцо

Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

Маршрут № 1НВ

ВОГРЭС - Северный мост - ВОГРЭС
Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.

Маршрут № 1НС

Северный мост - ВОГРЭС - Северный мост
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

Маршрут № 

К/т Спартак - Колледж Минюста
Пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская

Маршрут № 

Пушкинская - Калачеевская - Рижская
Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Калачеевская – Рижская

Маршрут № 3

Военный городок - Чапаева
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева

Маршрут № 

ВРТТЗ - 45-й Стр. Дивизии - Колледж Минюста
Беговая – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская – Ильюшина

Маршрут № 

ВРТТЗ - Нефтебаза
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова

Маршрут № 3КВ

Нефтебаза - Машмет - Нефтебаза
Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская (обратно на Нефтебазу через Димитрова – Волгоградская – Циолковского – Писарева – Иркутская – Ильюшина)

Маршрут № 3КИ

Нефтебаза - Машмет - Нефтебаза
Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская (обратно на Нефтебазу по Димитрова)

Маршрут № 

Ж/д Вокзал Воронеж-1 - Пос. Отрожка (Видеофон)
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная – Планетная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)

Маршрут № 

Отрожка - Цирк (кольцевой)
Калининградская – Куйбышева – Панфилова – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября - ВОГРЭС - Ленинский пр. - Б.Хмельницкого - пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная.

Маршрут № 5

Острогожская - Троллейбусный парк - Пам.Славы
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стр.Дивизии – Шишкова – Хользунова (обратно: Беговая) – Московский пр.

Маршрут № 

Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Пожарное училище
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Краснознаменная

Маршрут № 

Ун-м Молодежный - З-д Тельмана
Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр-т – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр-т – Б.Хмельницкого

Маршрут № 6

Колледж Минюста - Пос.Тенистый
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная

Маршрут № 

Колледж Минюста - Перхоровича
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича

Укороченный вариант маршрута №6


Маршрут № 

Микрорайон Дубрава - Перхоровича
Шишкова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Героев Сибиряков – Путиловская – Краснозвездная – Л. Шевцовой – Перхоровича
ГАЗелиследуют по Южно-Моравской

Маршрут № 7

Перхоровича - Машмет
Перхоровича – пр-т Патриотов – Героев Сибиряков – Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская
заменен на маршрут 7с

Маршрут № 

Перхоровича - Машмет - Буденный
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – 206-й Стрелковой Дивизии

Маршрут № 

Юго-Западный рынок - Машмет
Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов – Матросова) – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская


Маршрут № 8

Колледж Минюста - П.Придонской

Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д. Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова


Маршрут № 

ВГУ - Чапаева

Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева

Маршрут № 

Пушкинская - Санаторий им. Горького Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина –
пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Дарвина

Маршрут № 9КА

К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак внутреннее кольцо
Пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции

Маршрут № 9КС

К/т Спартак - Автовокзал - К/т Спартак внешнее кольцо
Пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина

Маршрут № 10А

Перхоровича - Пос. Отрожка
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова)

Маршрут № 10Б

ВГУ - ТМП - ВРТТЗ
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр-т – пр. Труда – Солнечная – 45-й Стрелковой Дивизии – Беговая – Антонова-Овсеенко

Маршрут № 11

Отрожка - Машмет
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: Лермонтова – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 11Н

ВГУ - Комарова
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова

Маршрут № 12А

Ж/д Вокзал - Пирогова - Комарова
Пл. Черняховского – Кольцовская (обратно: Кольцовская – Фр. Энгельса – Плехановская) – 9 Января (обратно: Свободы) – Пирогова – Б-р Пионеров – Маршака – О. Дундича – Комарова

Маршрут № 12Т

Пос. Отрожка - Перхоровича
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 13

Перхоровича - Ун-м Молодежный
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Донбасская – пл. Заставы – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл. Невского

Маршрут № 13Н

Бульвар Победы - Ж/д Вокзал Воронеж-1
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Кольцовская – пл.Черняховского

Маршрут № 13Т

Нефтебаза - Чернавский мост - Юго-Западный рынок
Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 14В

Отрожка - Машмет
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 14Н

ВГУ - Студгородок ВГТУ
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр.

Маршрут № 15

17 квартал СЖР - Б-р Победы - М-н Садовод
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова

Маршрут № 15А

17 квартал СЖР - Лизюкова - М-н Садовод
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова

Маршрут № 16В

Антонова-Овсеенко - Завод ГОО
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская

Маршрут № 17

Героев Сибиряков - Пос.Придонской
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – 9 Января – д. Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова

Маршрут № 18

17 квартал СЖР - Северный мост - Димитрова
60-й Армии – Вл.Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

Маршрут № 19

Перхоровича - Гормолзавод - Автобаза №10
Перхоровича - Южно-Моравская - Пешестрелецкая - Космонавтов - Ворошилова - Кольцовская - пр. Революции - Ленина - Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - Ломоносова - Московский пр. - Хользунова - Новгородская - Беговая - 9 Января - Ант.-Овсеенко

Маршрут № 20

Авиазавод - Перхоровича
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст.Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Шендрикова – Л.Шевцовой – Перхоровича

Маршрут № 20Б

Ж/д Вокзал - Кольцовская - Перхоровича
Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 20М

Березовая роща - Перхоровича
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 21

Авторынок - Комарова - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 22

Обл. Больница - Пос.Шилово
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово

Маршрут № 22В

ВГУ - Студгородок ВГТУ
Университетская пл. - Плехановская - Московский пр.

Маршрут № 22Н

К/т Спартак - П.Шилово
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков

Маршрут № 25

Северо-Восточный р-н - Юго-Западный рынок
Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 25А

Ст.городок ВГТУ - Машмет
Московский Проспект - Ломоносова - Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 26А

Ж/д Вокзал - Машмет
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская

Маршрут № 26Н

К/т Спартак - Завод ГОО
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 26Т

ТЦ METRO - Пл. Ленина - Машмет
Остужева – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская

Маршрут № 27

17 квартал СЖР - ВГУ - Перхоровича
60-й Армии – Вл.Невского (обратно: Б-р Победы) – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – ВГУ – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 27В

Перхоровича - ТЦ METRO
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева

Маршрут № 27К

Ж/д Вокзал - Пл. Ленина - Перхоровича
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 27Н

К/т Спартак - Перхоровича
Пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича

Маршрут № 28

Сев.Авторынок - Завод ТМП - Ц.Рынок (Фр. Энгельса)
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Московский пр. – 45-й Стрелковой Дивизии – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса (обратно: Пушкинская)– Среднемосковская

Маршрут № 29

ВГУ - М-н Рамонь - Авторынок
Университетская пл. – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко

Маршрут № 29В

17 квартал СЖР - Чернавский мост - Старых Большевиков (ВВВАИУ)
Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – Ст. Большевиков – Минская

Маршрут № 29Н

Циолковского - Больница №8
Героев Стратосферы – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская – Ростовская

Маршрут № 30

Гипермаркет ЛИНИЯ - Пос.Тенистый
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная

Маршрут № 30А

Гипермаркет ЛИНИЯ - Перхоровича
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 30Н

Пам.Славы - К/т Луч
Московский пр. – Беговая (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии – Донская – Хользунова) – Солнечная – пр. Труда – 9 Января – Свободы – Фр. Энгельса

Маршрут № 31

Ж/д Вокзал - 17 квартал СЖР
Пл. Черняховского – Кольцовская(обратно: Феоктистова – Мира) – пр. Революции – Урицкого – Транспортная – 45-й Стрелковой Дивизии – Шишкова – Б-р Победы – Жукова – Вл. Невского

Маршрут № 35

Авторынок - Юго-Западный рынок
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина (обратно: ВГУ) – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 36

Беговая - Пам. Славы - Пл.Ленина
Беговая – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина

Маршрут № 37

Авторынок - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл.Ленина – Кирова – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 37А

Ун-м Молодежный - Ж/д Вокзал
Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского


Маршрут № 38Н

Маршака - Пос.Тенистый Домостроителей – Маршака (обратно: Пешестрелецкая) – Героев Сибиряков – пр. Патриотов (обратно: Комарова – О. Дундича)– Тепличная

Маршрут № 39

ВГУ (Пл. Ленина) - Машмет - Никольское
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская

Маршрут № 40

Авторынок - Курский вокзал - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Вл. Невского – Б-р Победы – Жукова – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 41

Иркутская - Ун-м Молодежный
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы (обратно: Хользунова) – Вл.Невского

Маршрут № 41А

Колледж Минюста - К/т Спартак
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина

Маршрут № 42

Военный городок - Комарова
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова

Маршрут № 44Н

ВГУ - Обл. Больница
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева – Ломоносова – Московский пр.

Маршрут № 47

Авторынок - Лизюкова - Остужева
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева

Маршрут № 48

Завод ГОО - Масловка - Таврово
Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – д.Таврово

Маршрут № 49

Студгородок ВГТУ - Машмет
Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 49Б

Ж/д Вокзал - Военный городок - Пос. Подгорное
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – д. Подгорное – Гагарина – Кирова – 1 мая

Маршрут № 49М

Ж/д Вокзал - Лизюкова - Пос. Подгорное
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Ант.-Овсеенко – Пугачева – 1 мая

Маршрут № 50

Военный городок - Пл. Ленина - Юго-Западный рынок
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 50А

Студгородок ВГТУ - Комарова
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – 20 лет Октября – Моисеева – Колесниченко – Ворошилова – Матросова – пр. Патриотов (обратно: О. Дундича – Героев Сибиряков) – Комарова

Маршрут № 51

Машмет - Никольское
Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская

Маршрут № 52

Комарова - Северо-Восточный р-н
Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр.

Маршрут № 52А

Комарова - Северо-Восточный р-н - Химоптторг
Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Землячки

Маршрут № 52АВ

Перхоровича - ВОГРЭС - Химоптторг
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Землячки


Маршрут № 54

17 квартал СЖР - 9 Января - М-н Садовод

Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы (обратно: Лизюкова)– Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 55

Комарова - Антонова-Овсеенко
Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков (обратно: пр. Патриотов) – Матросова – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Лизюкова – Ант.-Овсеенко

Маршрут № 55н

К/т Луч - Пос.Придонской
Фр.Энгельса – 9 Января (обратно от виадука – Свободы) – д.Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова

Маршрут № 57

Острогожская – Ближние Сады

Маршрут № 57в

Антонова-Овсеенко - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Московский пр. – пл. Заставы – Донбасская – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Шендрикова – Л. Шевцовой – Перхоровича

Маршрут № 58В

Северный р-он (ЛИНИЯ) - Сакко и Ванцетти - Мало-терновая

60-й Армии  – Вл. Невского – Жукова – Лизюкова – Вл. Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Феоктистова – Ст. Разина – Сакко и Ванцетти – Рабочий городок – Мало-терновая

Маршрут № 58с

Перхоровича - Юго-Западный рынок - Дальние Сады
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Героев Сибиряков – Матросова – Острогожская – д. Дальние Сады

Маршрут № 59

Димитрова - Репное
Ленинский пр. – Остужева – д. Репное – Тиханкина

Маршрут № 59А

Гипермаркет ЛИНИЯ - Машмет
60-й Армии – Вл. Невского – Жукова – Б-р Победы – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко – 9 Января – Свободы – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 59АС

Машмет - Масловка - Сем.Выселки
Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии – Лызлова – д. Сем.Выселки – Б. Советская

Маршрут № 60В

П.Придонской - З-д Тельмана
Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. КПД – д. Семилуки – 9 Января – пр. Труда – Московский пр. – Плехановская – Кольцовская – пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого

Маршрут № 60С

Среднемосковская - Пос. Рыбачий
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Фр. Энгельса) – Плехановская – Московский пр. – д. Рыбачий

Маршрут № 61

Среднемосковская - Подклетное
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Свободы – Фр.Энгельса) – 9 Января – Д.Семилуки

Маршрут № 65

Колледж Минюста - Машмет
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Менделеева – Ростовская – Новосибирская
Следует по Менделеева, Ростовской

Маршрут № 65А

Колледж Минюста - Машмет
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская

Маршрут № 66

Юго-Западный рынок - Переверткина
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Б-р Пионеров – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. (обратно: Переверткина) – З. Космодемьянской

Маршрут № 67

Ж/д Вокзал - Автовокзал - ВРТТЗ
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – Беговая – 9 Января (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии) – Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова (далее на Московский пр.)

Маршрут № 68

Ж/д Вокзал - Пос.Придонской
Пл. Черняховского – Кольцовская – Феоктистова – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – д.Семилуки – д. КПД – 232-й Стрелковой Дивизии – Защитников Родины – Мазлумова

Маршрут № 68Т

Иркутская - Завод ГОО
Иркутская – Писарева – Циолковского – пер. Отличников – Просторная – Чебышева

Маршрут № 69т

Острогожская - Сев.Авторынок
Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – ВГУ (обратно: пл. Ленина) – Плехановская – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Ант.-Овсеенко

Маршрут № 70

Березовая роща - Перхоровича
Березовая роща – Ломоносова – Ленина – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 70А

Перхоровича - Березовая роща - Морозова
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Ломоносова – Мичурина – Тимирязева

Маршрут № 71

Авторынок - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Б-р Победы – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского

Маршрут № 73

Урицкого,70 - Среднемосковская
Урицкого – Московский пр. – Плехановская – Фр. Энгельса – Среднемосковская

Маршрут № 74

ВГУ - Нефтебаза - З-д Процессор
Университетская пл. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Димитрова – Изыскателей

Маршрут № 74А

Пушкинская - Нефтебаза - З-д Процессор
Пушкинская – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Димитрова – Изыскателей

Маршрут № 75

Студгородок ВГТУ - Ж/д Вокзал
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского

Маршрут № 75А

Авторынок - Нефтебаза
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Б-р Победы – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова

Маршрут № 75Б

Бульвар Победы - Работница - Комарова
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова

Маршрут № 76А

Ж/д Вокзал - Юго-Западный рынок - Острогожская
Пл. Черняховского – Мира – Фр. Энгельса – Плехановская – Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Матросова – Острогожская

Маршрут № 77

ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внешнее кольцо
Ленинский пр. – Чернавский мост – Ст. Разина – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС

Маршрут № 77В

ДК Кирова - Петровский сквер - ДК Кирова внутреннее кольцо
ВОГРЭС – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр.

Маршрут № 78А

Димитрова - Подклетное
Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж

Маршрут № 79

Бульвар Победы - Ун-м Молодежный - Отрожка Видеофон
Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – пер.Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная (обратно: Калининградская – Куйбышева – Панфилова) – Планетная

Маршрут № 80

Студгородок ВГТУ - Перхоровича
Московский пр. – Плехановская – Кольцовская (обратно: Кирова – ВГУ – Плехановская) – 20 лет Октября – Краснознаменная – Чапаева – Грамши – Матросова – Героев Сибиряков – пр. Патриотов – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 81

Перхоровича - Пивзавод - Антонова-Овсеенко
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Машиностроителей – Солнечная – пр. Труда – Московский пр. – Хользунова – Жукова – Лизюкова – Вл.Невского – Хользунова – Ант.-Овсеенко

Маршрут № 85

Школа №95 - Б-р Победы - Остужева
Вл. Невского - Жукова – Хользунова – Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова – Северный мост – Остужева

Маршрут № 88

Перхоровича - Остужева - Суворова
Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр.

Маршрут № 88А

Перхоровича - Юго-Западный рынок - Остужева
Перхоровича – Л. Шевцовой – Шендрикова – Южно-Моравская – Комарова – Героев Сибиряков – Матросова – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева

Маршрут № 89

Авторынок - Космонавтов - Перхоровича
Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл.Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова –Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов – Пешестрелецкая – Южно-Моравская – Перхоровича

Маршрут № 90

Антонова-Овсеенко - Боровое,Сомово
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – Панфилова – Куйбышева – Калининградская – Планетная – д.Боровое – пер.Ангелиной – 50 лет ВЛКСМ – Федоровского – д.Сомово – Привокзальная – Украинская – Дубовская

Маршрут № 91

Колледж Минюста - Машмет - Больница №8
Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская - Ростовская

Маршрут № 93

Ж/д Вокзал - Митрофановский источник
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – пр. Революции – пл.Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Выборгская – Софьи Перовской

Маршрут № 95

Пос. Тенистый - Студгородок ВГТУ
Тепличная - пр. Патриотов - Перхоровича - Комарова - О. Дундича - Маршака - Домостроителей - Ворошилова - 20 лет Октября - Кирова - ВГУ (обратно: пл.Ленина) - Плехановская - Московский пр.

Маршрут № 96

Перхоровича - Моисеева - Микрорайон Дубрава
Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Космонавтов – Колесниченко – Моисеева – Кирова – пл.Ленина – Плехановская – Московский пр. – Шишкова – Хользунова

Маршрут № 100

ВГУ - Чернавский мост - Авиазавод
Университетская пл. – Плехановская (обратно: Платонова) – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы


Маршрут № 101

Воронеж (Центр.рынок) - Димитрова - Новая Усмань (Рыканский поворот)
Плехановская – Фр.Энгельса – Феоктистова (обратно: пр. Революции – Пушкинская) – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)

Маршрут № 102

Воронеж (Центр.рынок) - Подклетное - Семилуки
Среднемосковская – Пушкинская (обратно: Свободы – Фр.Энгельса) – 9 Января – Подклетное – д. Семилуки

Маршрут № 102А

Воронеж (Ц.Автовокзал) - Подклетное - Семилуки (Химзавод)
Московский пр. – пр. Труда – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки

Маршрут № 104

Чапаева - Станция Придача
Чапаева – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы

Маршрут № 105

Антонова-Овсеенко - Авиазавод
Ант.-Овсеенко – Беговая – Новгородская – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Героев Стратосферы

Маршрут № 108

Авторынок - Пам.Славы - Ж/д Вокзал
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира (обратно: Кольцовская) – пл. Черняховского

Маршрут № 108А

ВРТТЗ - Микрорайон Дубрава - Ж/д Вокзал
Беговая – Новгородская – Вл. Невского – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – Феоктистова – Мира – пл. Черняховского

Маршрут № 111А

Воронеж (Ц.Автовокзал) - Медовка - Рамонь
Московский пр. – д.Ямное – Ямное – д.Медовка – Медовка – Новоживотинное – М-4 – д.Рамонь

Маршрут № 113

Ж/д Вокзал - Пос.Шилово
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – Теплоэнергетиков

Маршрут № 113КТ

Ж/д Вокзал - Тенистый - Малышево - Шилово - Ж/д Вокзал
Пл. Черняховского – Кольцовская – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная – п.Малышево – п. Шилово – д. Шилово – Острогожская – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кольцовская – пл. Черняховского

Маршрут № 113КШ

Ж/д Вокзал - Шилово - Малышево - Тенистый - Ж/д Вокзал
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Шилово – п. Шилово – п.Малышево – Тепличная – пр. Патриотов – Перхоровича – Южно-Моравская – Комарова – О. Дундича – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пл. Черняховского

Маршрут № 113СД

Ж/д Вокзал - Дальние Сады
Пл. Черняховского – Кольцовская – 20 лет Октября – Краснознаменная – Острогожская – д. Дальние Сады

Маршрут № 120

Героев Сибиряков - Северный мост - Больница Электроника
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – д. Репное

Маршрут № 120в

Героев Сибиряков - ВОГРЭС - Больница Электроника
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – Колесниченко – Моисеева – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр. – Остужева – д. Репное

Маршрут № 120Т

Ж/д Вокзал - Автовокзал - Аэропорт
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – пр. Революции – пл.Ленина – ВГУ – Плехановская – Московский пр. – М-4 – д.Аэропорт – Аэропорт

Маршрут № 121

Студгородок ВГТУ - Ж/д Вокзал - Машмет
Московский пр. – Ант.-Овсеенко – Хользунова – Вл. Невского – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Урицкого – пр. Революции – Кольцовская – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – БАМ – Ростовская

Маршрут № 122

Отрожка - Машмет - Масловка (Буденный)
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обр.: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Ростовская – д. Масловка – 206-й Стрелковой Дивизии

Маршрут № 124

Димитрова - Отрадное
Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Отрадное

Маршрут № 125

Ун-м Молодежный - ДК им. Кирова
Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС

Маршрут № 126

Отрожка - Юго-Западный рынок
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (пер. Артема – Р.Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Остужева – Северный мост – Ленина – пр. Революции – Кольцовская – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Маршрут № 136в

Нефтебаза - ВОГРЭС - Юго-Западный рынок - Пос.Тенистый
Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков – О.Дундича – Комарова – Южно-Моравская – Перхоровича – пр. Патриотов – Тепличная

Маршрут № 301

Воронеж - Новая Усмань - Углянец
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – Орлово

Маршрут № 302

Воронеж - Бабяково - Углянец
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное –
Бабяково – Орлово

Маршрут № 303

Пл.Заставы - Семилуки - Ст. Латная
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – ст. Латная

Маршрут № 303А

Пл.Заставы - Семилуки - Латное
Донбасская – 9 Января – Подклетное – д.Семилуки – Семилуки – д.Латное

Маршрут № 306в

Димитрова - ТЦ METRO - Бабяково
Ленинский пр. – Остужева – Репное – Бабяково

Маршрут № 310

Воронеж - Северный мост - Ст.Графская
Пл. Черняховского – Кольцовская – пр. Революции – Ленина – Северный мост – Остужева – Репное – Бабяково – Орлово

Маршрут № 312А

Юго-Западный рынок - Чернавский мост - Новая Усмань(Рыканский поворот)
Героев Сибиряков – Маршака – Домостроителей – Ворошилова – 20 лет Октября – Кирова – пл. Ленина – пр. Революции – Ст.Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова –
М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)

Маршрут № 312Д

Отрожка - Димитрова - Новая Усмань(Микрорайон Пчёлка)
Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: пер. Артема – Р. Люксембург – Малярная – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)

Маршрут № 313В

Студгородок ВГТУ - Северный мост - Новая Усмань (Рыканский поворот)
Московский пр. – Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова –Северный мост – Остужева – Ленинский пр. – Димитрова (обратно: Брусилова) – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.)

Маршрут № 322

Ж/д Вокзал - Новая Усмань - Рыкань
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.) – Ленина (Н.У.) – д. Рыкань

Маршрут № 361А

Димитрова - Новая Усмань - (Микрорайон Пчёлка)
Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)

Маршрут № 366

Ямное - ВОГРЭС - Димитрова
Д. Ямное – М-4 – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Ленинский пр.

Маршрут № 366В

ВГУ - Ямное
Университетская пл. – Московский пр. – М-4 – д. Ямное

Маршрут № 371

Ж/д Вокзал - Сомово - Орлово
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Остужева – Репное – Сомово – Тресвятская – Шуберское – Воля – Орлово

Маршрут № 382

Пам.Славы (общ.ВГУ) - Машмет - Нововоронеж
Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – Нововоронеж

Маршрут № 386

Ж/д Вокзал - Новая Усмань (Микрорайон Южный)
Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр-т – Димитрова – М-4 – СХТ – Ростовская (Н.У.)

+2 +-

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Минск-Мозырь

Группа VK
Группа в Google+