РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Смоленска

Маршрутки города Смоленска
+1 +-

 

Маршрут № 1
Желябова - Красный бор
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06-10 до 23-20
Расписание или интервал движения:
15 - 20 мин
Маршрут следования:
Красноборская улица - Витебское шоссе - площадь Желябова


Маршрут № 2 (через заводы)
Лесоторговая база - Киселевка (Школа №37)
Недельный график:
будни
Время работы:
в утренние часы
Расписание или интервал движения:
15 мин
Маршрут следования:
Карачевский переулок - улица Кашена - Колхозная площадь - улица Беляева - Большая Советская улица - улица Тенишевой (обратно: улица Тухачевского - улица Исаковского - проспект Гагарина - улица Кирова) -
улица Шевченко - улица Бабушкина - Индустриальная улица - далее одностороннее кольцо: улица Попова - улица Рыленкова - проспект Строителей - Индустриальная улица

Маршрут № 2
Лесоторговая база - Киселевка (Школа №37)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Карачевский переулок - улица Кашена - Колхозная площадь - улица Беляева -Большая Советская улица - улица Тенишевой (обратно: улица Тухачевского - улица Исаковского - проспект Гагарина - улица Кирова) -
улица Шевченко - улица Румянцева - улица 25 сентября - улица Рыленкова - далее односторонее кольцо: улица Петра Алексеева - улица Попова - улица Рыленкова

 

Маршрут № 3к
Колодня - Колхозная площадь (ул. Желябова)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Новомосковская улица - Московское шоссе - улица Седова - улица Калинина - улица Московский Большак

 

Маршрут № 4
с/х Юбилейный - улица Шейна
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Малокраснофлотская улица - Большая Краснофлотская улица - улица Дзержинского - улица Кашена - площадь Желябова - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Соболева - улица Шейна

 

Маршрут № 6
Кловская улица - Автозаводская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 15 мин, после 20:00: 30 мин
Маршрут следования:
Кловская улица - улица Марины Расковой - улица Николаева - улица Багратиона - 1-й Краснофлотский переулок - Большая Краснофлотская улица - улица Дзержинского - улица Кашена - площадь Желябова - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Фрунзе - улица Кутузова - Автозаводская улица

 

Маршрут № 9
Садки - СФМЭИ
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Энергетический проезд - улица Черняховского - улица Кирова - проспект Гагарина - Большая Советская улица - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Фрунзе - улица Кутузова - улица Генерала Лукина - Полевая улица (заезд в часы пик) - 2-я Северная улица (заезд в часы пик) - 2-я Восточная улица - улица Гастелло - улица Садки-Новые

 

Маршрут № 13
Микрорайон Королёвка - Чаплина
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Валентины Гризодубовой - улица Маршала Ерёменко - улица Фрунзе - улица Беляева - Колхозная площадь - площадь Желябова, далее одностороннее кольцо: улица Кашена - улица Дзержинского - площадь Победы - улица Тенишевой - улица Твардовского - улица Чаплина - улица Исаковского - улица Тухачевского - Большая Советская улица - улица Беляева

Маршрут № 14
Медгородок - Дачная (улица Шейна, 115)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
15 - 20 мин, из них продление до Дачной (только в летний период: 1 мая - 31 октября):
Дачная: 7:10, 8:10, 9:35, 12:35, 13:35, 17:10, 19:25, 20:40
улица Кирова: 6:35, 7:40, 8:40, 12:00, 13:00, 18:40, 19:55
Маршрут следования:
улица Шейна - улица Соболева - Большая Советская улица - площадь Победы, далее одностороннее кольцо: улица Тенишевой - улица Крупской - проезд Маршала Конева - проспект Гагарина


Маршрут № 16
улица 25 Сентября - улица Валентины Гризодубовой (детский сад)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Валентины Гризодубовой - улица маршала Еременко - улица Фрунзе - улица Беляева - Большая Советская улица - площадь Победы - далее одностороннее кольцо: улица Тенишевой - улица Шевченко - улица Румянцева - улица 25 сентября - улица Крупской - улица Кирова - проспект Гагарина - площадь Победы

Маршрут № 17
площадь Победы - СТО
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Лавочкина - Витебское шоссе - площадь Желябова, далее одностороннее кольцо: Колхозная площадь - Большая Советская улица - площадь Победы - улица Дзержинского - улица Кашена

Маршрут № 18
Электроламповый завод - фабрика Шарм
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
15 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Нормандии-Неман - улица Кирова - улица Шевченко

Маршрут № 20
НПО "Аркада" - улица Петра Алексеева (рынок)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
15 - 20 мин
Маршрут следования:
Краснинское шоссе - улица Николаева - улица Кирова - улица Крупской - проспект Строителей - далее одностороннее кольцо: улица Попова - улица Петра Алексеева - улица Рыленкова - проспект Строителей

Маршрут № 20 (через заводы)
НПО "Аркада" - улица Петра Алексеева (рынок)
Недельный график:
будни
Время работы:
в утренние часы
Расписание или интервал движения:
15 мин
Маршрут следования:
Краснинское шоссе - улица Николаева - улица Кирова - улица Крупской - улица Строителей - улица Шевченко - улица Бабушкина - Индустриальная улица - далее одностороннее кольцо: улица Попова - улица Петра Алексеева - улица Рыленкова - проспект Строителей - Индустриальная улица

Маршрут № 21
Пригородная улица - Автозаводская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Автозаводская улица - улица Кутузова - улица Фрунзе - улица Беляева - Колхозная площадь - Большая Советская улица - Студенческая улица - улица Бакунина - улица Пржевальского - улица Конёнкова - улица Глинки (обратно: улица Маяковского - Коммунистическая улица - улица Докучаева - улица Барклая де Толли - улица Исаковского -улица Тенишевой) - проспект Гагарина - 1-й Краснинский переулок (только обратно) - улица Кирова - Пригородная улица


Маршрут № 25
Железнодорожный вокзал - Школа № 37
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Вокзальная улица - улица 12 лет Октября - площадь Желябова - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Соболева - улица 2-й Верхний Волок - улица Шевченко - улица Бабушкина - Индустриальная улица - далее одностороннее кольцо: улица Попова - улица Петра Алексеева - улица Рыленкова - улица Попова - улица Рыленкова - проспект Строителей - Индустриальная улица

Маршрут № 26
Желябова - проспект Гагарина
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
проспект Гагарина - улица Кирова - улица Нормандии-Неман - улица Нахимова - улица Дзержинского - улица Кашена

Маршрут № 27
улица Маршала Ерёменко - Физдиспансер 27в
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Генерала Городнянского (в одну сторону) - улица Маршала Ерёменко - улица Фрунзе - улица Беляева - Колхозная площадь - Большая Советская улица - площадь Победы - проспект Гагарина - улица Кирова (в одну сторону) - улица Николаева (в одну сторону)


Маршрут № 30
микрорайон Гнёздово - площадь Желябова
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Щорса – Витебское шоссе – Колхозная площадь – площадь Желябова


Маршрут № 32
Автозаводская улица - пл. Победы
Недельный график:
по будням
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 15 мин
Маршрут следования:
Автозаводская улица - улица Кутузова - улица Фрунзе - Колхозная площадь - улица Беляева - Большая Советская улица - далее одностороннее кольцо: улица Тенишевой - улица Исаковского - улица Тухачевского - Большая Советская улица

Маршрут № 34
улица Валентины Гризодубовой - улица Петра Алексеева (рынок)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Валентины Гризодубовой - улица Маршала Ерёменко - улица Лавочкина - Витебское шоссе - площадь Желябова - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Соболева - улица 2-й Верхний Волок - улица Шевченко - одностороннее кольцо: улица Бабушкина - Индустриальная улица - улица Попова - улица Рыленкова - улица 25 сентября - улица Румянцева - улица Шевченко

Маршрут № 35
ТРЦ Галактика - Киселевка (Школа №37)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Новомосковская улица - Колхозная площадь - площадь Желябова - улица Кашена - улица Дзержинского - улица Нахимова - улица Багратиона - улица Николаева - проспект Гагарина - улица Тенишевой (обратно: Большая Советская улица - Советская улица - улица Докучаева - улица Барклая де Толли - улица Исаковского - улица Тенишевой - проспект Гагарина - улица Кирова) - улица Шевченко - улица Румянцева - улица 25 Сентября - далее односторонее кольцо: улица Шкадова - Индустриальная улица - улица Попова - улица Рыленкова - улица 25 Сентября


Маршрут № 37
СФМЭИ - Велижская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица 3-го кирпичного завода - улица Лавочкина - Витебское шоссе - площадь Желябова - улица Кашена - улица Дзержинского - улица Нахимова - улица Нормандии-Неман - улица Черняховского - Энергетический проезд

Маршрут № 38
Микрорайон Королёвка - Кловская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Кловская улица - улица Марины Расковой - улица Николаева - улица Нормандии-Неман - улица Нахимова - улица Дзержинского - площадь Победы - Большая Советская улица - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Фрунзе - улица Маршала Ерёменко - улица Валентины Гризодубовой

Маршрут № 40
Железнодорожный вокзал - улица Петра Алексеева (рынок)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
улица Кашена - улица Дзержинского - площадь Победы - проспект Гагарина - улица Кирова - улица Крупской - проспект Строителей - улица Рыленкова, далее одностороннее кольцо: улица Петра Алексеева - улица Попова - улица Рыленкова

Маршрут № 41
Железнодорожный вокзал - посёлок Рябиновая поляна
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Берёзовая улица - Рославльское шоссе – улица Крупской – улица Кирова – проспект Гагарина – площадь Победы – улица Большая Советская – улица Беляева – Колхозная площадь (площадь Желябова) – Пятницкий путепровод – железнодорожный вокзал

Маршрут № 42
ТРЦ Галактика - Киселевка (Школа №37)
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
от ТРЦ Галактика: 7:15, 7:30, 8:00 - 22:40
от Киселёвки: 6:45, 7:00 - 22:20
Расписание или интервал движения:
40 мин
Маршрут следования:
Новомосковская улица - улица Беляева - Студенческая улица - улица Бакунина - улица Пржевальского - улица Конёнкова - улица Глинки (обратно: улица Маяковского) - Коммунистическая улица - Большая Коммунистическая улица (обратно: улица Докучаева - улица Барклая де Толли) - улица Тенишевой - улица Шевченко - улица РУмянцева - улица 25 сентября - далее одностороннее кольцо: улица маршала Соколовского - улица генерала Трошева - улица генерала Паскевича - улица Петра Алексеева - улица Попова - улица Рыленкова - улица 25 сентября

Маршрут № 44
Киселевка (Школа №37) - фабрика Шарм
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
клица Нормандии-Неман - улица кадемика Петрова (обратно) - улица Багратиона (обратно) - улица Нахимова - улица Дзержинского - улица Тенишевой (обратно: проспект Гагарина - улица Кирова) - улица Шевченко - улица Шевченко - улица Румянцева - улица 25 сентября - улица Рыленкова - далее по кольцу: улица Петра Алексеева - улица Попова - улица Рыленкова

Маршрут № 45
улица Петра Алексеева (рынок) - Кловская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 15 мин
Маршрут следования:
Кловская улица - улица Марины Расковой - улица Николаева - улица Кирова - улица Шевченко - улица Бабушкина - проспект Строителей - улица Рыленкова - улица 25 сентября - улица Румянцева - улица Кирова - улица Николаева - улица Марины Расковой - Кловская улица

Маршрут № 46
Островского - 2-я Киевская
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 15 мин
Маршрут следования:
2-й Киевский переулок - проспект Гагарина - площадь Победы - Большая Советская улица - Колхозная площадь - улица Беляева - улица Фрунзе - улица Губенко - улица Островского - улица Генерала Лукина (ко 2-му Киевскому переулку) - улица Кутузова (ко 2-му Киевскому переулку)

Маршрут № 47
НПО "Аркада" - Колхозная пл.
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Краснинское шоссе - улица Николева - проспект Гагарина - далее одностороннее кольцо: улица Дзержинского - улица Кашена - площадь Желябова - Колхозная площадь - улица Беляева - Большая Советская улица - проспект Гагарина

Маршрут № 51
проспект Гагарина - Киселевка (Школа №37)
Недельный график:
по будням
Время работы:
от пр-та Гагарина: 6:18 - 21:35
от Киселёвки: 6:46 - 22:03
Расписание или интервал движения:
17 - 33 мин
Маршрут следования:
проспект Гагарина - улица Крупской - улица Шевченко - улица Румянцева - улица 25 сентября, далее одностороннее кольцо: улица Бабушкина - Индустриальная улица - улица Попова - улица Рыленкова - улица 25 сентября


Маршрут № 55
ТРЦ Галактика - Кловская улица
Недельный график:
ежедневно
Время работы:
с 06:00 до 23:20
Расписание или интервал движения:
10 - 20 мин
Маршрут следования:
Кловская улица - улица Марины Расковой - улица Николаева - улица Нормандии-Неман - улица Нахимова - улица Дзержинского - площадь Победы - улица Тенишевой (туда) - улица Исаковского (туда) - улица Тухачевского (туда) - Большая Советская улица - улица Беляева - Новомосковская улица

+3 +-

Комментарии

Алёна - А на каком маршрутном такси можно доехать до Макси с ул.Кашена? Никто не подскажет?
Пт, 13 окт. 2017, 15:52:19 Ответить

Татьяна - подскажите расписание маршрута №58 по воскресеньям, а если можно то время отправления с проспекта Строителей
Чт, 12 окт. 2017, 11:49:24 Ответить

Владимир - Маршрут №58 очень хорошо работает ...не то что был аналог 51....спасибо кто занимается этим вопросом.
Ср, 11 окт. 2017, 05:23:31 Ответить

Татьяна - Сегодня полчаса ждала маршрутку 2н на Киселевке,остановка -Аптека, так и не дождалась.может ее отменили?
Вт, 03 окт. 2017, 16:15:02 Ответить

Владимир - Какой маршрут у МАРШРУТНОГО такси №58???
Чт, 14 сент. 2017, 20:20:47 Ответить

Валентина - 8-ой микрорайон(Киселёвка)- пос. Миловидово
Вт, 10 окт. 2017, 20:10:25 Ответить

инна - Увидела на ближайшей остановке новую маршрутку №58, уже 3 раз за неделю, откуда и куда неуспеваю рассмотреть)))?
Ср, 06 сент. 2017, 10:35:29 Ответить

Валентина - ПОСЁЛОК МИЛОВИДОВО - 8-Й МИКРОРАЙОН (КИСЕЛЕВКА)
Вт, 10 окт. 2017, 20:11:38 Ответить

анна - На какой маршрутке можно уехать с рыленкова 16 и доехать до чуриловского периулка(парадигма
Вт, 15 авг. 2017, 00:32:41 Ответить

михаил - 10 июня в 13.10 в маршрутном такси № 35 мною был утерян паспорт, куда следует обратиться?
Вс, 11 июня 2017, 09:48:08 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Минск-Мозырь

Группа VK
Группа в Google+