РЕКЛАМА

Трансфер в аэропорты

:: ::

Маршрутки города Пензы

Маршрутки города Пензы
+-

 

Маршрутка 1
Медсанчасть № 2 - Улица Мира
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Чапаева - улица Клары Цеткин - улица Долгорукова - улица Клары Цеткин - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Луначарского - улица Каракозова - Сурская улица - улица Долгова (обратно) - улица Чехова - улица Кирова - улица Лермонтова - Ленинградская улица - улица Мира


Маршрутка 1т
Площадь Маршала Жукова - Улица Аустрина
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Плеханова (обратно) - Октябрьская улица (обратно) - улица Володарского (обратно) - улица Пушкина - Бекешская улица - площадь Дружбы - улица 8 Марта (обратно) - улица Карпинского - площадь Победы - улица Ленина - улица Гагарина - проезд Байдукова - улица Байдукова - улица Литвинова - улица Аустрина


Маршрутка 2
Стадион "Пенза" - Бригадирский мост
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Гагарина - улица Леонова (туда) - улица Циолковского (туда) - улица Беляева (туда) - проспект Победы (обратно: улица Ленина) - площадь Победы - Коммунистическая улица - улица Гагарина - улица Суворова - улица Плеханова - Октябрьская улица - улица Володарского - улица Максима Горького - улица Кирова - улица Калинина - улица Кривозерье - улица 40 лет Октября - Бийская улица


Маршрутка 2а
Станция Кривозёровка - Арбековская застава
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Бийская улица - улица 40 лет Октября - улица Кривозерье - улица Калинина - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - площадь Дружбы - улица 8 Марта - улица Карпинского - площадь Победы - проспект Победы - Тернопольская улица (обратно) - улица Рахманинова - улица Стасова - проспект Строителей


Маршрутка 4
Тепличный комбинат - Кольцевая
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Тепличная улица - улица 40 лет Октября - улица Кривозерье - улица Калинина - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - площадь Дружбы - улица 8 Марта - проспект Строителей


Маршрутка 5
Ухтинка - Ленинградская улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Сиреневая улица (Бессоновка) - улица Аустрина - улица Литвинова - улица Байдукова - проезд Байдукова - улица Гагарина - улица Луначарского - улица Каракозова - Сурская улица - улица Долгова (обратно) - улица Чехова - улица Кирова - улица Лермонтова - Ленинградская улица


Маршрутка 5к
Пензарыба - Остров Пески
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Аустрина - улица Литвинова - улица Байдукова - проезд Байдукова - улица Гагарина - улица Суворова - улица Чехова - улица Кирова - улица Славы - улица Урицкого - улица Бурденко


Маршрутка 6
Кардиологический центр - Междуречье
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Лядова - проспект Строителей - улица 8 Марта - улица Суворова - улица Чехова - улица Кирова - улица Калинина - улица Свердлова - улица Терновского - улица Токарная


Маршрутка 7
Завод КПД - Совхоз-техникум
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Зеленодольская улица - Окружная улица - улица Мира - Ленинградская улица - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Чехова - улица Долгова (туда) - Сурская улица - улица Луначарского - улица Толстого - улица Пролетарская - улица Каракозова - Саранская улица - улица Егорова


Маршрутка 8
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Российская улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - улица Володарского - улица Карла Маркса - Красная улица - Тамбовская улица - Ново-Тамбовская улица - одностороннее кольцо: улица Воронова - Окружная улица - улица Кижеватова - Вишнёвая улица


Маршрутка 9
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Засурье
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Горбатов переулок - улица Тарханова - Парковая улица - Автономная улица - улица Измайлова - Входная улица - Коннозаводская улица - Подлесная улица


Маршрутка 9а
Засурье - Железнодорожный вокзал "Пенза-1"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Горбатов переулок - улица Тарханова - Парковая улица - Автономная улица - улица Измайлова - Входная улица - Коннозаводская улица


Маршрутка 9м
Улица Мира - ГПЗ-24
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Мира - Ленинградская улица - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Горбатов переулок - улица Тарханова - Парковая улица - Автономная улица - улица Измайлова - улица Антонова


Маршрутка 9к
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - ГПЗ-24
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Горбатов переулок - улица Тарханова - Парковая улица - Автономная улица - улица Измайлова - улица Антонова


Маршрутка 10
База О'РЭХТ - Ново-Западное кладбище
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Перспективная улица - Центральная улица -Экспериментальная улица - улица Терновского - улица Баумана - улица Свердлова - улица Калинина - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - площадь Дружбы - улица 8 Марта - улица Островского


Маршрутка 10а
ТЦ "Ритэйл Парк" - Железнодорожный вокзал "Пенза-1"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Чехова - улица Кирова - улица Калинина - улица Свердлова - улица Баумана - улица Терновского - Экспериментальная улица - Центральная улица


Маршрутка 12
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Военный городок
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Долгова - Сурская улица - улица Луначарского - улица Чаадаева - кордон Сурка - Молодогвардейская улица - кордон Сурка - дорога Москва-Челябинск - улица Ушакова - Сосновая улица


Маршрутка 13
Гостиница "Пенза" - Диспетчерская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Урицкого - улица Славы - улица Кирова - улица Чехова - улица Урицкого (туда) - Сурская улица - улица Каракозова - улица Луначарского - проспект Победы - площадь Победы - улица Ленина - улица Гагарина - улица Леонова - улица Циолковского - улица Беляева - проспект Победы - улица Рахманинова (обратно) - Тернопольская улица (обратно)


Маршрутка 16
Медсанчасть № 2 - По требованию
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Чапаева - улица Клары Цеткин - улица Долгорукова - улица Клары Цеткин - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Луначарского - проспект Победы - площадь Победы - проспект Победы - Тернопольская улица - проспект Строителей - улица 65 лет Победы


Маршрутка 17
ТЦ "Ритэйл Парк" - Магазин "Баумаркет"
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Центральная улица - Экспериментальная улица - улица Терновского - улица Баумана - улица Свердлова - улица Калинина - улица Кирова - улица Максима Горького - улица Володарского - улица Суворова - улица Гагарина - улица Леонова - улица Циолковского - улица Титова - проезд Титова


Маршрутка 18
Дачная - Завод КПД
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Строителей - улица Тернопольская - проспект Победы - улица Беляева - улица Циолковского - улица Леонова - улица Гагарина - улица Луначарского - улица Каракозова - улица Саранская - улица Егорова

 

Маршрутка 20
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Барковка
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Горбатов переулок - улица Тарханова - Парковая улица - улица Измайлова - Стрельбищенская улица - Луговая улица - улица Перекоп (обратно: улица Демьяна Бедного) - улица Софьи Перовской - Проточная улица - Долгая улица


Маршрутка 21
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Городская больница № 5
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - улица Плеханова - улица Пушкина - улица Космодемьянской - улица Захарова - улица Мира - Ленинградская улица - улица Лермонтова - улица Красная - улица Тамбовская - улица Калинина - улица Краснова - Городская больница №5


Маршрутка 24
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Нефтебаза
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - Московская улица - улица Суворова - улица Урицкого - улица Бакунина - улица Ерик - Транспортная улица (туда) - улица Измайлова (туда) - Автономная улица (туда) - Парковая улица (туда) - улица Тарханова (туда) - Горбатов переулок (туда) - Транспортная улица - улица Свободы - Нейтральная улица


Маршрутка 25
Центральный рынок - Посёлок Нефтяник
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Центральный рынок - улица Суворова - улица Гагарина - улица Леонова - улица Циолковского - улица Беляева - проспект Победы - дорога Москва-Челябинск - Черничная улица - улица Новосёлов - посёлок Нефтяник


Маршрутка 27
Мясоптицекомбинат - Улица Ладожская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Аустрина - улица Литвинова - улица Байдукова - проезд Байдукова - улица Леонова - улица Циолковского - улица Беляева - проспект Победы - улица Рахманинова (обратно) - Тернопольская улица (обратно) - улица Стасова - проспект Строителей - Ладожская улица


Маршрутка 29
Автокомбинат - Одесская улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
1-й Горный проезд - улица Захарова - улица Мира - Ленинградская улица - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - улица Дзержинского (туда) - Коммунистическая улица - площадь Победы - проспект Победы - Кронштадтская улица - Ульяновская улица (туда) - Одесская улица


Маршрутка 31
улица Светлая - ТЦ Гранат
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Ладожская - проспект Строителей - улица Стасова - улица Рахманинова - улица Тернопольская - проспект Победы - улица Беляева - улица Циолковского - улица Гагарина - улица Луначарского - улица Чаадаева - улица Дружбы - улица Светлая


Маршрутка 33
Улица Лядова - Дом офицеров
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Строителей - улица 8 Марта - улица Пушкина - улица Володарского - улица Максима Горького - улица Кирова - улица Калинина - улица Окружная - улица Мира


Маршрутка 34
Завод КПД - Зеленодольская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Ул.Егорова - улица Саранская - улица Каракозова - Центральный рынок - ул.Чехова - Тепличный - ул.Зеленодольская


Маршрутка 39
маг. «Гранат» - ул.Российская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
маг. «Гранат» – р-к «Комарово» – Онкологический центр – Универсам 175–Аптека – Салон быта – «Товары для женщин» – Механический техникум – Автодром –Путепровод – ул.8 Марта – Рембыттехника – ул.Бекешская –ул.Некрасова – Приборостроительный колледж – Роддом – Пензгражданпроект – ул.М.Горького –Детская библиотека – Библиотека им.Лермонтова – ПГУ – Зоопарк – ул.Тамбовская – Кирпичный завод – ул.Кижеватова – к/т «Горизонт» –ул.Российская


Маршрутка 41
Западная поляна - Лесхоз
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Западная Поляна – улица Мира – По требованию – Управление – Лесхоз


Маршрутка 43
Согласие - Школа №62
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Касторная - улица Чапаэва - улица Клары Цеткин - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Сурская - улица Чехова - улица Кирова - улица Калинина - улица 40 лет Октября - улица Мереняшева - улица Чебышева - улица Ферганская


Маршрутка 44
Пос. Победа - посёлок Согласие
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
п. Победа - микрорайон н "Северная поляна" - стадион Пенза - Автовокзал - Пенза-2 - ул.Светлая


Маршрутка 49
улица Светлая - Улица Сухумская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Светлая - ул.Клары Цеткин - ул.Чаадаева - ул.Чехова - ул.Кирова - ул.Свердлова - ул.Терновского - улица Сухумская


Маршрутка 55
улица Чапаева - проспект Строителей
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Чапаева - улица улица Клары Цеткина - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Луначарского - улица Карлинского - улица 8 Марта - проспект Строителей


Маршрутка 59
пос. ЗиФ - ГПЗ-24
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Москва-Челябинск дорога - улица Аустрина - улица Байдукова - улица Гагарина - улица Ленина - улица луначарского - улица Сурская - улица Суворова - улица Парковая - улица Измайлова - улица Антонова


Маршрутка 63
улица Литвиноваа Поляна - улица Рахманинова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Литвиноваа Поляна - улица Чапаева - улица Клары Цеткин - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Сурская - улица Чехова - улица Володарского - улица Пушкина - улица Бекешская - улица 8 Марта - проспект Строителей - улица Стасова - улица Рахманинова


Маршрутка 68
Российская улица - Кольцевая
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Ново-Томбовская - улица Красная - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Луначарского - проспект Победы - проспект Строителей


Маршрутка 71
проспект Строителей - Центральная улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Строителей - Тернопольская улица - проспект Победы - улица Беляева - улица Циолковского - улица Леонова - проезд Байдукова - улица Литвинова - улица Аустрина - Центральная улица


Маршрутка 73
Железнодорожный вокзал "Пенза-1" - Баженова
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
"Пенза-I – Центральный рынок – переулок Горбатов – Фабрика Пианино – Городская больница № 2 – Автоколонна-1546 – По требованию – СМП-507 – к|т "Спутник" – ул.Казанская – 1-й Микрорайон – Поворот – Магазин – ул.Баженова


Маршрутка 75
Водопьянова - Минская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
Березовский переулок - улица Маршала Крылова - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Луначарского - проспект Победы - улица Минская


Маршрутка 77
проспект Строителей - улица Мира
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Строителей - улица Тернопольская - проспект Победы - улица Карпинского - Строительный переулок - улица Окружная - улица Мира


Маршрутка 80
Свердловский мост - Ладожская улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Павлушкина - улица Злобина - улица Урицкого - улицы Славы - улица Чехова - улица Суворова - улица 8 Марта - проспект Строителей - улица Ладожская


Маршрутка 81
ТЦ "Мега Пенза" - Сбербанк
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
проспект Строителей - улица Тернопольская - проспект Победы - улица Коммунистическая - улица Суворова - улица Кирова


Маршрутка 85
Медсанчасть № 2 - Российская улица
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Чапаева - улица Клары Цеткин - улица Дружбы - улица Чаадаева - улица Сурская - улица Чехова - улица Кирова - улица Лермонтова - улица Красная - улица Ново-Тамбовская - улица Воронова - улица Окружная


Маршрутка 86
улица Ладожская - улица Ленинградская
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Ладожская - проспект Строителей - улица 8 марта - улица Бекешская - улица Пушкина - улица Мира - улица Ленинградская


Маршрутка 88т
ГПЗ-24 - Аэропорт
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
ГПЗ-24 - улица Антонова - Детская Библиотека - ул.Чкалова - Терновский мост - Гидрострой - Аэропорт


Маршрутка 89
Кинотеатр "Горизонт" - ТЦ Гранат
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Кижеватова - улица Веронова - улица Окружная - улица Калинина - улица Кирова - улица Луначарского - проспект Победы - улица Рахманинова - улица Стасова - проспект Строителей - улица Ладожская


Маршрутка 93
Совхоз-техникум - ПГСХА
Недельный график:
ежедневно
Маршрут следования:
улица Зеленодольская - улица Окружная - улица Мира - улица Ленинградская - улица Лермонтова - улица Кирова - улица Чехова - улица Суворова - улица Бакунина - Горбатов переулок - улица Тарханова - улица Автономная - улица Измайлова - улица Входная - улица Коннозаводская - улица Подлесная

+3 +-

Комментарии

Ольга Анатольевна - После 21.30 есть смысл ждать на Центральном рынке маршрутку 5 или 5к? Или лучше вызывать такси до Севера?
Вс, 18 февр. 2018, 14:44:56 Ответить

Женя - Почему так плохо ездите, маршрут 71.
Вт, 30 янв. 2018, 22:32:24 Ответить

валентина - Можно ли сделать время работы маршрутки № 12 с 6.00 до 23.00
Чт, 11 янв. 2018, 20:42:21 Ответить

Алексей - На какой маршрутке доехать от сан марта до храма Петра и Павла
Ср, 25 окт. 2017, 20:40:41 Ответить

Елена - До скольки холят маршрутки?
Вс, 20 авг. 2017, 22:28:06 Ответить

Михаил - У меня выпали ключи от квартиры в маршрутке 5к, куда обратиться
Пт, 11 авг. 2017, 02:22:24 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Группа VK
Группа в Google+